После печати 1С зависает, диалог принтера "печатается ..." остаётся на экране #661724


#0 by Базис
Уже на втором компе такое появилось, что после печати документа из программы повисает что-то (в диспетчере задач 2 строки 1cv8, закрываю одну из них - аварийно закрывается база). Из других программ печатается хорошо. Права у пользователя ограничены доменной политикой, принтеры в обоих случаях HP 1100, база - УПП на SQL. Что делал: кеш чистил, журнал событий винды и приложений нормальный, место на дисках есть, в автозагрузке пара мониторов разных принтеров - LBP-810 и LBP-1120 (я удалить не смог, прав нет, а админа не поймал). Что посоветуете?
#1 by DJ Anthon
поймать админа
#2 by Базис
Пока что он включает песню "это всё ваша одинэс".
#3 by AntiBuh
У нас такая шняжка  периодически при добавлении  нового принтера в сеть. Гдето само устаканивается , гдето приходится принимает переустанавливать
#4 by Эльниньо
А вот в семёрке такого не было.
#5 by Lionee
lbp- вот она засада! удаляй нафиг!
#6 by Базис
Оба принтера hp lj 1100, подключены по lpt. На второй машине нет следов кеононвских принтеров, но ошибка такая же. Есть ещё варианты?
#7 by пипец
скрюдрайв попробовать
#8 by Базис
Нельзя ставить дополнительное ПО, тем более - чужое и (возможно) незнакомое админам. Всё используемое ПО тут лицензионно-чистое.
#9 by Lionee
а ты думаешь на серваке этой шняги (мониторов разных принтеров - LBP-810 и LBP-1120) нет ?  она там есть  !!! и там их удалить
#10 by пипец
выкинуть лбры на ...
#11 by Lionee
пральна
#12 by Базис
При чём тут сервер? На 2-х из нескольких десятков компах пользователей такое проявляется, причём возникла ошибка в разное время и самопроизвольно. У пользователя права обрезаны.
#13 by Lionee
к
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С