Чистка кэша на сервере 1с #662246


#0 by yamtileon
Есть папка Program Files/1сv82/srvinfo/reg_1541/ хочу удалить в ней всё. Это можно делать? или можно удалять только Program Files/1сv82/srvinfo/reg_1541/SNCCNTX?
#1 by yamtileon
Удалил, теперь ничего не работает. Выходит, всё удалять нельзя. Подскажите, что ещё можно удалить из папки .../reg_1541, кроме  SNCCNTX?
#2 by Jump
Все очень просто, удаляй по одному файлу, после чего проверяй работоспособность, и докладывай сюда о своих успехах.
#3 by yamtileon
Такое я не потяну, знаний не хватает. Скорее всего, полько папка SNCCNTX подлежит удалению, но хочется услышать правильный ответ от знающих людей.
#4 by Jump
Так чисто информация для размышления - в папке Program Files находятся исполняемые файлы установленных приложений, библиотеки  и прочие нужные для работы программы вещи. Кэша там нет и быть не может.
#5 by mistеr
>что ещё можно удалить Попробуй System32. Система будет сопротивляться, но тем интереснее, не так ли?
#6 by yamtileon
тогда тут неправильно описано в пятом посте ?
#7 by Aleksey
srvribrg.lst - список кластеров. Содержит: - список кластеров, зарегистрированных на данном рабочем сервере - список администраторов центрального сервера 1CV8Reg.lst - реестр кластера. Содержит: - список информационных баз, зарегистрированных в данном кластере - список рабочих серверов, входящих в кластер - список рабочих процессов, входящих в кластер - список дополнительных менеджеров кластера - соответствие сервиса кластера и дополнительного менеджера кластера - список администраторов кластера папка snccntx и файлы в ней с расширением *.dat. В инете 2 версии что там лежит - накапливаются ошибки/утечки памяти для рабочего процесса 1С. - информация о сеансах работы пользователей В любом случае при ошибки «Не верный формат хранения данных», как раз и рекомендуют стопать сервер 1С и чистить папку snccntx папка 1Cv8FTxt хранит данные, используемые службой полнотекстового поиска. Она располагаются на компьютере центрального сервера 1С:Предприятия в каталоге <рабочий каталог кластера>/<идентификатор информационной базы>. Например: папка 1Cv8Log хранит файлы *.lgf и *.lgp журнала регистрации информационной базы. Расположена там же, где и папка 1Cv8FTxt
#8 by yamtileon
спасибо :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С