Чистка базы #192884


#0 by Zlodey-Drive
Есть вопрос собрался чистить базу. С помощью обработки поиск и замена значений, нахожу ссылки на закрещеные обьекты, но когда я вхожу в ссылку (Пример: Статья движения д.ср нашел ссылку расходный кассовый ордер захожу в него а там стоит другая статья).
#1 by Zlodey-Drive
Да и еще весь фокус в том что есть ссылки и с одинаковым значением, гон какой то.
#2 by Advan
Зачем чистить базу?
#3 by AversDik2
Ссылки на запрещенные элементы могут быть не только в документах, но и в регистрах. Обработка поиск и замена значений меняет данные только в документах, после этого надо либо перепровести документы, либо самостоятельно изменить ссылки в регистрах
#4 by Zlodey-Drive
А если я перепровожу а ссылка остается
#5 by Zlodey-Drive
Вот пример: ст.движения денежных средств : В подотчет (ремонт и обс. оборудования) нашел ссылки в доке Расх кассовый ордер захожу в него чтоб поменять а там стоит В подотчет (услуги прочих дебеторов). Пример второй: представте все тоже самое только документов будет кпримеру 2 и в одном В подотчет (услуги прочих дебеторов), а в другом то что надо В подотчет (ремонт и обс. оборудования).
#6 by Херрес
ну эта обработка, бывает, находит данные в движениях документа, а показывает сам документ. Чтобы ты его открыл и перепровёл.
#7 by Zlodey-Drive
Нет а почему она показывает док. как будто у него стоит эта статья.
#8 by Херрес
чтоб ты его открыл и перепровел (-Ну чем, чем лучше ??? - чем АРМЯНЕ !!!) :)
#9 by Zlodey-Drive
Ты о чем
#10 by Loki
Анекдот такой есть, как грузин с армянином спорили час, грузин говорил, что грузины лучше, а армянин соответственно наоборот, армянин устал от спора и спрашивает, ну чем лучше, чем? Грузин овечает: чем Армяне:)
#11 by Zlodey-Drive
LOL
#12 by Loki
объясните пж, что такое LOL :)
#13 by Loki
и ИМХО тоже, очень знать хочца:)
#14 by Zlodey-Drive
в низу
#15 by Херрес
на каком-то из аксаптовских форумов заметил, что там все говорят вместо ИМХО - ПМСМ (По Моему Скромному Мнению). Наверно правила форума таковы :)
#16 by Loki
Спасибо:)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С