Обмен и ручные корректировки. #664585


#0 by Zombi
Есть БП 2.0 и УТ 10.3, между ними настроен обмен. Документ "Списание товаров" создается в УТ и правится в БП(Движения документов корректируются). После проведения этого документа в УТ, в БП документ становится проведенным, в движениях галочка "Ручная корректировка" стоит, но движений никаких нет. При обмене же при ручных корректировках документ вообще не должен записываться? Или зависит от каких то настроек?
#1 by Zombi
ап
#2 by Zombi
Есть в обработке проведения такой код: Функция: При обмене вроде как все срабатывает, выдается сообщение: Проведение документа "Списание товаров УТКС0000004 от 31.03.2013 23:59:59": Движения документа отредактированы вручную и не могут быть автоматически актуализированы. Но движения почему то очищаются. Почему?
#3 by Zombi
Обработка "ОбменДаннымиXML", функция "ПрочитатьОбъект" есть такой кусок:                                ИЛИ РежимЗаписи = РежимЗаписиДокумента.Проведение Тогда
#4 by Zombi
Может модернизировать его до:                                ИЛИ РежимЗаписи = РежимЗаписиДокумента.Проведение Тогда
#5 by MKZM
РежимЗаписи - Строка. Режим записи документа. Имеет смысл только если тип объекта приемника "Документ". Возможные значения "Запись", "Проведение", "ОтменаПроведения" РежимПроведения - Строка. Режим проведения документа. Имеет смысл только если тип объекта приемника "Документ". Возможные значения "Неоперативный", "Оперативный"
#6 by MKZM
В перед загрузкой и не надо ничего модифицировать
#7 by Zombi
Что писать в перед загрузкой?
#8 by Zombi
Да и вообще я стараюсь поменьше в правила лезть. Лучше уж тут при обновлении увидеть свои изменения, чем потом еще и в правилах ковыряться.
#9 by MKZM
Например     Если Не Объект.РучнаяКорректировка Тогда
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С