Неправильный путь к файлу 'v8srvr://dbeng8/f044D34A0/Config' #665787


#0 by Labrador
Чтото информации мало по этому вопросу =( Более менее адекватная справка Но, к сожалению, и она не спасает. При попытке обновить конфигурацию вылетает. Думаю много кто сталкивался, как лечили? Заранее благодарен =)
#1 by МихаилМ
опишите ситуацию подробнее. в том числе версии ПО и ОС конфигурации, режим совместимости и пр
#2 by Labrador
ОС 7 64-битная. Конфигурация 2.0.35.5 Режим совместимости Версия 8.2.13 Основная задача обновить конфигурацию. Клиенты скинули по почте *.dt, обновить не смогли по той же причине: При обновлении выдается 'v8srvr://dbeng8/f044D34A0/Config'. Подгрузил ДТ в чистую конфу, обновить не удалось. Также не удается снять с поддержки. Проверка chdbfl.exу результата не дала. Чистка кэша тоже. Перенос через xml рассматривается как крайний случай.
#3 by МихаилМ
+ ошибка описана не полностью : после "/Config" должно быть еще что-то
#4 by Labrador
Спасибо за ссылочку, поизучаю. Текст ошибки полный, после Config ничего нет.
#5 by Labrador
Самое парадоксальное что работает без проблем, даже выгрузится дает, а обновить или снять с поддержки нет.
#6 by shuhard
загрузить dt в клиент-сервер удаётся ?
#7 by Labrador
Простите, забыл указать, база файловая.
#8 by Labrador
Еще деталь. В Tool_1CD эту самую таблицу видно, содержимое читается, и вроде даже правильное содержимое. Видимо потерялась ссылка на таблицу. Лечение продолжается.
#9 by Labrador
очень выручила, спасибо =)
#10 by Labrador
Тема снова актуальна. Проблема в пустой начальной записи в таблице Config из файла 1CD. Может кто знает где в заголовке таблицы указана ссылка на первую запись? И сколько должна занимать одна запись, какое смещение нужно указать на ссылку?
#12 by Arhangeldk
Подобная проблема (что то там с dbeng8) решилась путем создания из той базы РИБ, передачи инфы в другую базу , и потом ее превращения в обычную.Там еще была операция с накатом конфигурации чистой , но вот ее не помню как делал.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С