Свертываемая Группа в 1С 8.3 #672284


#0 by jdxy
Подскажите как программно свернуть и развернуть группу формы в 1С 8.3. Имеем: форму Документа На форме есть обычная группа с видом поведения свертываемая. поставлена галка "Свернута". При запуске формы виден заголовок формы(Все хорошо, устраивает.) Нажимаем на заголовок разворачиваются реквизиты из данной группы. Хочу: При заполнении реквизитов в группе прописать автоматическое сворачивание группы.
#1 by IoannVic
Попробуй через Свойства Реквизитов
#2 by jdxy
Я пробовал, найти свойство "Свернута", и установить данный флаг в истину. пробовал найти метод, но ничего не помогло. может я слепой, может косяк, а может это специально закрыто(типо нечего программно перерисовывать формы, но мне кажется это странно)
#3 by jdxy
+ абсолютно не понимаю теперешнего синтаксис помошника. либо ничего нет, либо примеры описанные в нем выдают ошибку(это не к этому примеру, тут я совсем не нашел ничего в синтаксисе, кроме факта что есть свертываемые группы и есть заголовок)
#4 by IoannVic
Посмотрел действительно только ЗаголовокСвернутогоИзображения, Бедааа Сделай проще добавь гиперссылку на форму и у нее в обработчике  изменяй видимость формы
#5 by Alex1979rak
#6 by IoannVic
Их сознательные решения, иногда разрушают мое сознание
#7 by jdxy
Огромное Спасибо!!! Выручили. Сам не нашел. напишу от себя тоже данное пожелание, может одумаются)).
#8 by
17-05-2020

Для свертывания/развертывания групп используются методы Скрыть(), Показать()

Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С