SQL вставка неуникального индекса и названия объектов #674254


#0 by Kookish
Добрый день. Платформа 8.2.16, конфигурация ЗУП 2.5.69.3. Проблема, собственно, вот в чем: пытаюсь загрузить .dt файл в SQL базу, получаю вылет с сообщением о попытке вставки неуникального значения в уникальный индекс. И имя таблицы dbo._AccumRgT9601 с индексом _AccumR9601_ByDims_TRRRTS. В файловую базу загружается. То есть, если я смогу найти, что это за регистр накопления, то смогу выпилить или исправить значения. Но вот как узнать название регистра по имени таблицы?
#1 by DexterMorgan
ПолучитьСтруктуруХраненияБазыДанных (GetDBStorageStructureInfo) Синтаксис: ПолучитьСтруктуруХраненияБазыДанных(<ОбъектыМетаданных>, <ИменаБазыДанных>) Параметры: Тип: Массив. Массив имен объектов метаданных или массив объектов метаданных, для которых требуется получить структуру таблиц базы данных. Тип: Булево. Определяет, в каких терминах выдается информация о структуре хранения. Истина - в терминах СУБД Ложь - в терминах модели базы данных 1С:Предприятия. Значение по умолчанию: Ложь Возвращаемое значение: Тип: ТаблицаЗначений.
#2 by Kookish
Благодарю, похоже оно.
#3 by Kookish
А вот еще попутно вопрос. В сообщении об ошибке были значения типа 0x86861c6f657774e511e17a55e33d8379. Пытаюсь получить из этого кода объект, но что-то не очень. Не подскажете, как?
#4 by МихаилМ
)
#5 by Kookish
Спасибо, получилось. Наверное, кто-то уже догадался, каким будет следующий вопрос, но пока ковыряюсь сам.
#6 by Sorm
мочи его, заразу!:)
#7 by Kookish
Кончилось тем, что с такими ключевыми значениями в регистре вообще не нашел записей. Пока работаем в файловом варианте, потом заново создадим периферийную базу.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С