Отступ группы в УФ(откуда что берется?!) #677527


#0 by Rizhij_Nikitos
Группа, вертикальная группировка, сворачиваемая, содержит поле надписи и 2 поля ввода. Длина 500 символов для всех трех реквизитов. Свойства группы: Вопрос: никак не могу понять откуда берется отступ внизу группы. Уже все что мог поменял, отступ не уходит - в других группах нет такого.
#1 by Rizhij_Nikitos
Вертикальный отступ снизу группы, если не понятно.
#2 by Rizhij_Nikitos
EG
#3 by Rizhij_Nikitos
УП
#4 by Cyberhawk
Галку "Отображать отступ слева" убрать попробуй
#5 by Cyberhawk
Ну и с высотой поиграйся при разных значениях растягивания по вертикали (Нет, Да, Авто)
#6 by Cyberhawk
Придет понимание - делись
#7 by Rizhij_Nikitos
Галку эту уже пробовал, не помогает, высоту уже мучал, менял значения растягивания у всех элементов, у группы, у родительской группы, везде где мог...
#8 by Odavid
>>Вопрос: никак не могу понять откуда берется отступ внизу группы. Хотели УФ - наслаждайтесь УФ. Радовались УФ - пользуйтесь УФ. Восхваляли УФ - поздно теперь ругаться. Это место предусмотрено за вас 1сом, т.к. размер трех элементов не позволяет разместить их так, чтобы занять все пространство. Вот и лепит с запасом под 4-ый элемент - добавьте еще такой же, и, возможно, все место будет занято.
#9 by Rizhij_Nikitos
Ну да, получилось. Поставил всем авто на растягивать по вертикали, головной группе поставил высоту 12 и растягивать НЕТ. Первый элемент(группа риска) укоротил до высоты 3, вторые два по 4, так в сумме набил 11 + 1 на заголовок, так и попал в 12. Сначала методом тыка определил что левая вертикальная группа высотой 11. Прилагаю картинку:
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С