БП 2.0-->3.0 (ошибки: дублирование имени объекта метаданных) #677529


#0 by листопад
Бухгалтерия 2.0.50.3, пытаюсь ее перевести на редакцию 3.0.23.7, в конце процесса, когда уже остался заключительный этап - запуск из конфигуратора, чтобы обновить конфигурацию базы данных, выходят сообщения об ошибках: Справочник.ДоговорыКонтрагентов.Форма.ФормаЭлемента: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.Контрагенты.Форма.ФормаЭлемента: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.Контрагенты.Форма.ФормаВыбора: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.Контрагенты.Форма.ФормаГруппы: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.Контрагенты.Форма.ФормаСписка: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.Номенклатура.Форма.ФормаЭлемента: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.НоменклатурныеГруппы.Форма.ФормаЭлемента: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.ПрочиеДоходыИРасходы.Форма.ФормаСписка: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.Склады.Форма.ФормаЭлемента: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.СтатьиЗатрат.Форма.ФормаСписка: Дублирование имени объекта метаданных: Справочник.СтатьиЗатрат.Форма.ФормаЭлемента: Дублирование имени объекта метаданных: Документ.ДокументРасчетовСКонтрагентом.Форма.ФормаВыбора: Дублирование имени объекта метаданных: Документ.СчетНаОплатуПокупателю.Форма.ФормаДокумента: Дублирование имени объекта метаданных: Документ.СчетФактураВыданный.Форма.ФормаДокумента: Дублирование имени объекта метаданных: Документ.ТребованиеНакладная.Форма.ФормаДокумента: Дублирование имени объекта метаданных: Обработка.ПечатьТТН: Дублирование имени объекта метаданных: И все прерывается! Подскажите, как это побороть???
#1 by hhhh
вручную поудалять лишние формы. То есть обычные поудалять, а управляемые оставить.
#2 by Aleksey
Буквально вчера без проблем обновил с 2.0.51.6 на 3.0.23.9. Обновлял через поддержка -> Обновить конфигурацию А ты, я так понимаю, обновляла через сравнить, объединить с конфигурацией? Если да, то галоку в настройках ставила про удалять чего то там
#3 by листопад
Нет, делала через Поддержка -> Обновить конфигурацию.
#4 by hhhh
не, там через обновить та же фигня. Если полностью типовая, то нормально проходит, а если например я вносил изменения в Справочник.Склады.Форма.ФормаЭлемента, то эта моя форма останется, но одновременно подтянется и типовая управляемая Справочник.Склады.Форма.ФормаЭлемента из БП 3.0. Получается две формы с одинаковым названием.
#5 by ildary
Когда уже появится такси-версия бухгалтерии? Хочу бухов попугать их светлым будущим.
#6 by Aleksey
смотри английскую версию
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С