Закрывается окно ввода штрих кода #685716


#0 by lega0000
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Почему после каждого сканирования штрихкода, в документах, всегда закрывается окно ввода строки? Потом приходится его опять открывать кнопкой F7. Где это настраивается? Всегда решал эту проблему доработкой, так как всегда не было времени искать эту настройку. И никогда не подключал сканер через обработку обслуживания, может это там настраивается? Или же нужно настраивать сам сканер?
#1 by Ork
"Или же нужно настраивать сам сканер?" Что б без особого гемора - таки да. Настрой сканеру префикс F7 и он сам будет нажимать твою кнопку.
#2 by lega0000
Предпологал что можно это сделать, но в сканере, который приобрели сегодня, в инструкциях нет никаких штрихкодов для настроек, как он настраивается непонятно. Поставщик тоже незнает как его настроить. Завтра можно было бы попытаться это сделать, но к обеду уже нужно его установить, быстрее будет доработать документы. Вот если бы кто-нибудь подсказал конкретно как это сделать, название сканера honeywell, модель непомню, завтра могу написать.
#3 by ilgizinjo
ничего не дорабатывай.Настроить сам сканер 5 минут. Просто поищи как настроить сканер с компонентой "1с:сканер штрихкода".
#4 by lega0000
Спасибо! Действительно настроить сканер ничего сложного. Правда инструкция была на китайском языке. Поэтому нашел в интернете на русском и настроил за минут 15.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С