Зарегистрировать для изменения документы с определённой даты #690807


#0 by Vexcel
Обмен между УТ 10.3 и БП 2.0. Обмен раньше был, но пришлось прерывать. Точнее пришлось восстановить резервную копию БП базы(месячной давности). Соответственно обмен сбился(ну номера отправленных сообщений ушли вперёд, а в восстановленной БП назад). Номера сообщений подогнать не проблема. Проблема в том, что нужно сделать обмен с даты на которую была создана резервная копия. Т.е. нужно из УТ выгрузить данные с этой даты. Можно поставить в настройках обмена, что нужно передавать документы с определённой даты. Потом в настройках поставить запрет на редактирования. Но проблема ниже. Есть обработка, Регистрирования изменения для обмена. Но там регистрируется Всё. И файл выгрузки выгружается очень здоровым. Да, при загрузки всё должно фильтроваться и по идее документы не должны будут передаваться с определённой даты(указанной в плане обмена) но сам факт, что придётся обрабатывать большой объём информации на слабой машине. Есть варианты как можно по другому?
#1 by jsmith82
в обработке поставить отбор на регистрируемые данные, не?
#2 by Vexcel
не увидел, где там отбор можно поставить?
#3 by jsmith82
ищи процедуру ЗарегистироватьИзменения что она туда передаёт откуда данные берёт найди запрос, впиши туда условие по дате
#4 by Vexcel
хм... ну да, там всё просто оказалось. Тогда ещё вопрос, если я зарегистрирую данные только документы, но если в них были ссылки на справочники(ну например номенклатуры), а в базе БП их нет, то перенесутся они?
#5 by jsmith82
да
#6 by Живой Ископаемый
2 с чего бы?
#7 by Живой Ископаемый
а, ну хотя по правилам... да, может быть все что угодно
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С