Как получить файл картинки номенклатуры для вывода его на печать? УТ 11 #695377


#0 by vse_serjezno
Утро доброе! Ситуация следующая: У номенклатуры есть реквизит ФайлКартинка с типом СправСсылка.НоменклатураПрисоединенныеФайлы. Мне нужно получить картинку, которая хранится в номенклатуре и передать ее в макет для последующего вывода печатной формы. Проблема возникает получении картинки. С хранилищем значений до этого не работала, подскажите, пожалуйста, как решить данную задачу? Привожу код функции.
#1 by vse_serjezno
#2 by vse_serjezno
Что следует передать в эту строку: Макет.Рисунки.Сертификат.Картинка = ... ;  ? Знаю, что ДвоичныеДанные не правильно туда передавать.
#3 by vse_serjezno
Вот используемая функция                 НСтр("ru = 'Ошибка открытия файла - файл не найден в информационной базе. Обратитесь к администратору.
#4 by vse_serjezno
Может нужно что-то типа МенеджерЗаписи.ХранимыйФайл.Получить ?.. :/
#5 by vse_serjezno
Я конечно очень рада, что вы все здесь присутствуете и наблюдаете, как я тут сама с собой веду беседу. Но может посоветуете что-нибудь в тему? О_о
#6 by НЕА123
Синтаксис: Получить Возвращаемое значение: Тип: Произвольный. Значение, содержащееся в хранилище. Описание: Получает из хранилища сохраненное в нем значение. Доступность: Сервер, толстый клиент, внешнее соединение. Пример: МояКартинка = ХранилищеКартинки.Получить;
#7 by vse_serjezno
Результат:
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С