Функция ОткрытьМодально() вместо ссылки на док. возвращает число. #697924


#0 by vse_serjezno
Здравствуйте. Следующий код: мФорма    = ПолучитьФорму("Документ.ЗаказКлиента.ФормаВыбора",Новый Структура("МножественныйВыбор",Истина),ЭтаФорма,Новый УникальныйИдентификатор); в одном случае возвращает массив, элементы которого ссылки на док, а в другом массив с числами. При чем в пользовательском режиме отрабатываемый код выглядит одинаково - открывается форма со списком документов. Только во втором случае ОткрытьМодально возвращает число - порядковый номер документа. Подскажите, с чем это связано. Явно, не в коде дело. Может было что-то изменено в самой форме. Какая настройка отвечает за то, какого тиа значение будет возвращать эта функция?
#1 by vse_serjezno
Забыла указать УТ 11(управляемые формы)
#2 by PR
Так написано же. Возвращаемое значение: Тип: Произвольный. Команда закрытия формы. Если форма открывалась для выбора, возвращает выбранное значение (или массив значений, в случае разрешенного множественного выделения в открываемой форме). Если значение не выбрано, возвращается Неопределено.
#3 by vse_serjezno
ну так открывается список документов ЗаказКлиента, в обоих случаях. Но в одном варианте конфы в массиве возвращается ссылка на этот док, а в другом почему-то число - порядковый номер документа в списке.
#4 by Wobland
что за варианты?
#5 by ChAlex
Вы ошибаетесь что дело не в коде. числа - индексы динамического списка. Смотрите что и как форма возвращает. Может например в списке отсутствует ссылка на документ и не указано обязательное ее использование... и т.д. и т.п.
#6 by xReason
Она возвразает, то , что было в указане в параметре Закрыть
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С