v7: Не отображается колонка в многострочной части #704100


#0 by sivsoft
В ПУБе на форме НачислениеЗП в многострочной части добавил несколько колонок. Все помещаются без проблем. Однако в самой программе последняя колонка(она тоже добавлена) не отображается. В конфигураторе Ctrl+R показывает последнюю колонку и все остальные без каких-либо проблем. Места с головой, более того, ширину у всех колонок значительно уменьшил. Ноль реакции. Но когда удалил колонку Индексация - сразу стало отображать. Добавил опять перестало. Может места все же мало, ну вдруг? Убрал Индексацию в другую колонку в виде положения с новой строки. И ожидал облом... Опять пропала последняя колонка. Маразм какой-то... :( Куда копать?
#1 by Ёпрст
Видимостью колонок в коде не балуешься ? Если есть колонки одна под одной, то при скрытии одной из них, будут невидимы и остальные.
#2 by sivsoft
Вообще видимость там в коде есть по-умолчанию в зависимости от вида начисления. Я действительно добавлял соответствующие по смыслу поля туда. Сейчас попробую разобраться и отпишусь.
#3 by sivsoft
Похоже нашел. Действительно ошибся когда писал с этим полем. Там надо было доступность установить, а я установил видимость. Огромное спасибо.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С