v7: Вообпрос по обмену между Тис 979 и БП 3.0 #708202


#0 by oyeah
Допилил типовые правила обмена Tr9Ac830.xml до рабочего состояния, т.е. первоначальная выгрузка проходит нормально... Загружаю в БП Универсальной загрузкой XML, Данные в БП создаются... Далее работа в БП и Тис продолжается, наступает время второго обмена, пытаюсь в "Выгрузка данных в бухгалтерию 3.0"(в Тисе) Использовать этот же Tr9Ac830.xml получаю ошибку "Файл не содержит корневого узла <ПравилаОбмена>!".. Я так понимаю, что после загрузки в БП, в файле должны произойти соответствующие изменения, чтобы можно было в него опять выгружать из 77...Кто, как решал подобное?
#1 by an-korot
никакие изменения в файл не записываются, как он создался 1 раз так и делаешь, ты затер файл правил обмена! посмотри его браузером например %) там первая строка: <ПравилаОбмена> походу когда выгрузку делал то файл выгрузки выбрал правила обмена, внимательней нужно быть.
#2 by an-korot
... как он создался 1 раз так он и лежит нетронутый из него только читаются правила.
#3 by Naumov
а тут никто не выгружает данные в файл правил?
#4 by oyeah
это победа... спасибо. Сначала кидаю свои правила  Tr9Ac830.xml в extforms, далее в обработке ВыгрузкаДанных30.ert жму загрузить правила, потом указываю любой файл данных и выгружаю... Меня ввело в заблуждение то что нельзя выбрать правила в типовой обработке, а можно лишь использовать из каталога
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С