Загрузка Табеля учета рабочего времени из EXCEL в 1c8 ЗиКБУ #709408


#0 by Юлия Цветочек
Мне табели приносят в "бумажном" варианте. (У нас на предприятии ввели в строй новую Медсанчасть для наших сотрудников). Она работает по бюджету. Замучилась вносить из их табелей, заполненных вручную- чернилами, в 1С. И так около 200 человек... (с кляксами и врачебным почерком). Приходится все время созваниваться с ними и переспрашивать, что они написали. В медсанчасти нет 1С, но есть EXCEL. Есть ли какая обработка, которая загружает Табель из EXCEL (можно из другого формата: DBF, PDF,..) в 1С8 ЗикБУ? Спасибо). ПС: В поисках по Инет ничего не нашла. Думаю, что и другим такая обработка пригодится.
#1 by bazvan
а как вы будите синхронизировать сотрудников? Бред ставти им 1С и пусть сразу долбят в 1С
#2 by echo77
На инфостарте есть и даже не одна, вот например:
#3 by Юлия Цветочек
Там за деньги. Интересуют бесплатные обработки. Ни то, чтобы жалко денег, но "не жируем", как говорится. Молодость нынче дорогая - оплатить учебу, оплатить жильё, оплатить проезды, оплатить еду, оплатить... Ну, нет возможности качать платно..., тем более для работы.
#4 by ilyavorobyev
напишите сами
#5 by Юлия Цветочек
Всегда удивляюсь людям, которые на просьбу о помощи отвечают:"...сами". Тем более, создают пост-ответ с таким предложением. Зачем?
#6 by kobzon
Разве там за деньги? Там вроде электронные,типа балов, которые так же начисляются за сообщения на форуме. Я бы тоже советовал сделать самим. Это если немного в 1с понимаете. Через com. Там собственно не сложно.
#7 by Юлия Цветочек
Я не имею никаких баллов - не пишу сообщений на том форуме. И программировании по 1с почти ничего не понимаю - так, поверхностно и больше запоминаю что писать по аналогии с ранее видимым... Чтобы самой с "нуля" - не получится. Я по части системного администрирования. Поэтому, и обратилась за помощью сюда.
#8 by kobzon
Так напишите и заработайте баллы. Там есть раздел по системному администрированию и люди так же ждут помощи. Пару-тройке человек что-нибудь подскажите и обработка ваша.
#9 by echo77
Там за фантики. 100 рублей мне на телефон переведите - я вам 20 фантиков накидаю - это 20 скачиваний. Если будете писать на том форуме заработаете себе еще. 100 рублей это дорого? Поднимите вопрос перед своим руководителем, что для него дешевле будет кинуть 100 рублей и скачать обработку, чем вы потратите свое время и его деньги на изобретение велосипеда
#10 by Юлия Цветочек
Какой телефон у Вас? Я завтра переведу 100 руб.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С