УФ: Как записать документ из формы #710486


#0 by Pashach
... заполняем все поля документа, причем методы заполнения доступны только на клиенте ... Теперь её надо записать и закрыть. С закрытием проблем нет: А вот как записать и провести??
#1 by Kamas
переносим все заполненные данные в док обьект а его и записать и провести можно. форма это только отображение данных на экране пользователя.
#2 by Господин ПЖ
>заполняем все поля документа накой черт тебе форма... если записываешь документ
#3 by Жан Пердежон
нужна помощь кэпа?
#4 by Pashach
потому что методы заполнения доступны только на клиенте, переносить их на сервер немного геморойно
#5 by Pashach
Можно по-подробнее?
#6 by Господин ПЖ
>потому что методы заполнения доступны только на клиенте за такие штуки надо бить чем-то тяжелым...
#7 by Жан Пердежон
может он супер-пупер систему автоматического тестирования пишет.
#8 by Pashach
получается так нельзя чтоль?
#9 by Господин ПЖ
ну так пусть gui и заполняет... а реквизиты "основного реквизита формы" доступны только на серверной стороне формы если я правильно книжку помню
#10 by Господин ПЖ
ЗаписатьВФорме только в толстом клиенте есть
#11 by Жан Пердежон
Расширение управляемой формы для документа (Managed form extension for documents) Записать (Write) Синтаксис: Записать(<ПараметрыЗаписи>) Параметры: Тип: Структура. Структура параметров записи, которые могут быть обработаны в обработчиках событий записи. Состав параметров произвольный. Содержит предопределенные параметры записи РежимЗаписи и РежимПроведения. Предопределенные параметры передаются в метод объекта Записать. Параметры записи можно обработать в событиях формы ПередЗаписью, ПередЗаписьюНаСервере, ПриЗаписиНаСервере, ПослеЗаписиНаСервере, ПослеЗаписи. Возвращаемое значение: Тип: Булево. Истина - успешно записан; Ложь - в противном случае. Описание: Записывает объект. Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, сервер, толстый клиент, мобильное приложение(клиент), мобильное приложение(сервер).
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С