Не отрабатывает событие ПередНачаломДобавления #711059


#0 by Мятежник
Всем привет! у меня есть кнопка на управляемой форме с кодом: после нее срабатывает &НаКлиенте Вопрос, почему то это работает только под полными правами? если пользователю временно даю полные права, то и у него работает. в отладчике под пользователем не доходит до СписокПередНачаломДобавления. уже не знаю что проверить...
#1 by Адский плющ
А права на добавление в список есть?
#2 by Адский плющ
Ну, в смысле на создание элемента справочника или чего-там список у тебя.
#3 by Мятежник
эта общая форма. список - динамический.
#4 by butterbean
права на основную таблицу дин списка есть??
#5 by Мятежник
блиинн... помогло. Спасибо! почему интересно так, права были на просмотр. дал на редактирование и помогло. как это связано не пойму. ведь список у меня это лишь отображение какого справочника, а событие добавить непосредственно же не связано добавить в этот справочник.
#6 by SSSSS_AAAAA
"событие добавить непосредственно же не связано добавить в этот справочник." С какого перепугу? А куда тогда добавлять? В отображение? Виртуальное добавление? Без сохранения и без добавления в отображаемую списком таблицу?
#7 by Мятежник
основная таблица справочник Пользователи. но список который показывается - это из справочника ПрикрепленныеФайлы. Похоже где то в процедурах идет подмена основной таблицы. и когда жму добавить, то добавляется как раз элемент справочника ПрикрепленныеФайлы... Но зачем основная таблица Пользователи, мне не понятно.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям