Экзамен Спец по конф. УТ 11 - у кого есть решение задач первой части 1.24 и 1.42 #715289


#0 by AEVdovin
Всем отличного настроения! У кого-нибудь имеется решение двух задач (Билет № 3 задача 1.24) и (Билет № 9 задача 1.42) ??? Очень нужно!! Спасибо за любые варианты
#1 by acsent
текст задач в студию
#2 by AEVdovin
Задача 1.24 - условие В компании занимающейся оптовой торговлей процесс поиска клиентов формализован и разбит на этапы: Установка первичного контакта Квалификация клиента Формирования предложения Необходимо внести все данные, для отслеживания стадий взаимоотношений с потенциальным клиентом. После этого отразить в системе следующую ситуацию. Менеджеру компании поступил телефонный звонок от потенциального клиента, представившемуся как менеджер по закупкам “ООО Любимый (экзамен)”. Информацию о компании клиент получил на выставке “Все будет хорошо (экзамен)”. Менеджер выставил данному клиенту коммерческое предложение. В ходе ведения дальнейших переговоров (на этапе согласования цен) появилась возможность проведения дополнительного согласования с руководителем отдела продаж. После полученного одобрения был оформлен заказ покупателя и на условиях кредита на 20 дней товар был отгружен. Введите все необходимые данные. С помощью отчетов покажите воронку продаж, сформируйте отчет по эффективности рекламных источников.
#3 by AEVdovin
Задача 1.42 - условие Компания занимается оптовой торговлей. При доставке товаров от поставщика могут выявляться отличия между фактически привезенными товарами и указанными в документах. Доставка осуществляется силами стороннего перевозчика. Требуется отразить следующее: При приемке товара выяснился их следующий состав: Цена руб. за шт. Количество Товар №1 6000 10 Товар№2 11000 10 По данным поставщика: Наименование товара Цена руб. за шт. Количество Товар №1 6000 10 Товар№2 11000 9 Разница должна быть отнесена на поставщика данного товара. Поставщик с претензией согласился.
#4 by AEVdovin
Только что узнал информацию, что есть классная  метода: УТ вопросы-ответы, там разобраны эти задачи и все остальные задачи из первой части. Собственно, если что там и посмотрю сегодня. ))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С