Обмен УТ 11(на 8.3) и КА (на 8.2) #715329


#0 by nightangel48
Ребятки, может кто сталкивался, настраивал кто-нибудь или нет? Сам перетащил из УТ 10 в УТ 11 план обмена полный, объекты конфигурации недостающие. В базе КА создал новый обмен, нетиповой, создал правила обмена в двух направлениях, 2 день вожусь, не пойму что не так, обмен запускаю из КА, самое ужасное что все проходит без ошибок, в УТ 11 проверил что объекты готовы к регистрации, перерегистрировал изменения, но никакие объекты в КА не переходят, пишет загружено 0. Братцы, куда глядеть? ткните пожалуйста, не знаю что еще нужно расписать подробнее, скажите я допишу, выручайте
#1 by Azverin
обмен через файл или по com? базы серверные?
#2 by Mikhail Volkov
> создал правила обмена в двух направлениях, 2 день вожусь Я в одном напрвлении месяц писал для УТ11.0... или сейчас 1С сделала правила для обмена документами с УТ10.3, КА, УПП?
#3 by 1C_v8
В КА добавили недавно подсистему "Обмен данными" из БСП и на его основе создан обмен "КА - Розница 2.1". Имхо, вам лучше всего использовать именно БСПшные механизмы, пример обмена есть.
#4 by Mikhail Volkov
Ну, для "КА - Розница 2.1" и правила обмена есть
#5 by Mikhail Volkov
+ Хотя я не смотрел правила обмена УПП - УП2.0, там есть обмен документов, или только остатки?
#6 by nightangel48
Обмен по COM, базы файловые
#7 by nightangel48
правила автоматически сформированные в КД, взял пока только так чтобы видеть что что-то перенеслось, через универсальный обмен документы и справочники по этим правилам мигрируют
#8 by Mikhail Volkov
Через универсальный обмен что-то мигрирует, а по COM - нет? Может уже нечему, что с могло уже обменялось?
#9 by nightangel48
Нет, ты понимаешь, я по новой перерегистрировал к отправке все объекты, и показано что все они зарегистрированы для обмена, обмен проходит без ошибки, но не загружаются объекты.
#10 by Mikhail Volkov
Может, загружаются, но ты не замечаешь? Пару объектов в источнике пометь на удаление... > правила автоматически сформированные в КД Возьми из "УПП - УП2.0"
#11 by nightangel48
Сейчас скачаю УПП, а по поводу того что не замечаю, не возможно, база чистая КА
#12 by nightangel48
в УПП тоже нет правил для обмена с УТ 11
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С