ВОПРОС ПО ЗУП 3.0 до начисление страховых взносов??? #723949


#0 by roman844
Добрый вечер всем форумчанам. Платформа 8.3.5.1119 и конфигурация Зарплата и управление персоналом 3.0.18.63. Вот такой вопрос: Каким документом оформить до начисление страховых взносов???. В ЗУП 2.5 - это все оформлялось документом Расчеты по страховым взносам с видом операции Доначисление взносов по виду платежа Доначисления по акту проверки. КАК ЖЕ БЫТЬ С ЗУП 3.0???
#1 by YFedor
до начисление или доначисление?
#2 by roman844
доначисление
#3 by ndron
Документом Перенос данных, записи по регистру вручную
#4 by roman844
а кроме документа Перенос данных??? Стандартный документ должен же быть. В 2.5 все это было.
#5 by ndron
Ты не прав, Нуралиев никому ничего не должен
#6 by bazvan
>  Стандартный документ должен же быть. В 2.5 все это было. Ага ага, в дестве тоже все ссали куда попало, ты сейчас так же делаешь?
#7 by roman844
и я так понимаю документа нет. Всех просят переходить на ЗУП 3.0, а она сырая. Может кто то знает все таки каким документом это организовать?
#8 by bazvan
в 7.7 это делатся руками так что переходите на 7.7
#9 by roman844
нет уж спасибо на 7.7 как то не хочется. Только данные из Инфо-Бухгалтера перевел. Думал получить внятный ответ от знающих людей. А не советы в какой программе работать.
#10 by bazvan
ну так если НЕТ значит НЕТ. почему ты сравниваешь 2.5 и 3.0???
#11 by roman844
Предназначение ЗУП 2.5 и ЗУП 3.0 однаковое. Последнне только новее и в принудительном порядке продают только ее.
#12 by bazvan
Ну и, с какого перепоя то что есть в 2.5 должно быть в 3.0?? Пользователи этим не пользуются, зачем нужен этот функционал???
#13 by roman844
Уважаемый, ну если мне это нужно, а я пользователь, значит этот функционал нужен.
#14 by bazvan
а ты сообщил 1С что это нужно??? Ну вот нафигачило 1С всякого функционала а оказалось что им пользуется 2 колеки, ну и нафига тащить это в новую редакцию?? Ты 1Су то сообщи как это прекрасно с такой возможностью, зачем используеш, какое счастье от этого. Глядиш и толк будет. Я бы вообще нах убрал все что касается сдачи отчетности в ПФР из ЗУПа, так как один уй рылотупые бухи все во всяких контураз СПУ и прочем дерьме делают, так нафига заморачиватся в конфе каждый месяц
#15 by roman844
Я не сообщал в 1С. Я просто интересуюсь есть ли стандартные механизмы для такой задачи. Зачем городить зоопарк программ по сдаче отчетности в ПФР и ФСС, все должно готовиться и сдаваться в одной программе.
#16 by bazvan
Это ты пользователям расскажи.
#17 by roman844
как раз мой бухгалтер и пытается сформировать все в одной программе ЗУП 3.0. И не понятно почему функционал ЗУП 3.0 отличается от ЗУП 2.5 в части страховых взносов, хотя в регистре накопления РасчетыСФондамиПоСтраховымВзносам есть реквизит ЭтоДоначислениеПоАктуПроверки, следовательно должно работать.
#18 by ndron
1C официально объявляло, что в новейших конфигурациях ориентируется на пользователей-имбецилов. Наверное, это ответ на твой вопрос.
#19 by roman844
Источник в студию можно?
#20 by ndron
прочти хотя бы Тут, конечно, возникает вопрос: а причем тут БП или ЗУП?
#21 by roman844
Ориентируются на новых пользователей, а про старых как всегда забыли
#22 by шаэс
это чем пользуются две калеки? расчетами по страховым взносам? и это говорит человек, который радуется что в БП 3.0 ввели корректировку начисления для б/л и отпуска? нахрена же тащить в БП функционал ЗуП? и, если у Вас бухгалтера настолько тупорылые, что не могут подготовить отчетность в ЗуПе, то поверьте - не все такие.
#23 by bazvan
иди спи гыгы
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С