УТ 11 Программное создание установки цен номенклатуры #725593


#0 by kostyk92
Пишу обработку для программного заполнения установки цен номенклатуры. Вот наработанный код &НаСервере Казалось бы все просто, писал опираясь на структуру документа, созданного вручную, расчитывая его в конфинураторе. В итоге документ создается, но с ним товорится что-то странное... У документа нету движений, и открывая его на форме в таблице установки цен видно только номенклатуру, по колонке "Новая цена" - пустота. Причем если расчитать созданный документ - все цены на месте где и должны быть. Так же № в пределах дня выходит 5тизначным. Помогите пожалуйста разобраться с этой штукой!!! я уже замучался, просрочил сдачу работы уже несколько раз! сил нету!
#2 by kostyk92
...жесть... надо ж было запороться на такой мелочи... спасибо огромное что носом тыкнули))) цены отображаются нормально, только движений так и не появилось... Знаю что я должен это в документации прочитать, но я незнаю что это за параметр "№ в пределах дня" и почему он так скачет при программном создание. Есть какие нибуть предположения по этим проблемам?
#3 by Klesk666
что то типа ВЫБРАТЬ     КОЛИЧЕСТВО(РАЗЛИЧНЫЕ УстановкаЦенНоменклатуры.Ссылка) + 1 КАК НомерВПределахДня ИЗ     Документ.УстановкаЦенНоменклатуры КАК УстановкаЦенНоменклатуры
#4 by Klesk666
и голову не ломать
#5 by kostyk92
ок. Может кто нить подробно объяснить почему у документа созданного такой обработкой не формируются движения?
#6 by ASV
док то проведен? Документ.Записать;РежимЗаписиДокумента.Проведение
#7 by Admin_Net_1C
не знаю какой релиз конфигурации юзайте, но у документа УстановкаЦенНоменклатуры есть табличная часть ВидыЦен...не вижу кода, где бы она заполнялась
#8 by kostyk92
#9 by Alekzander
Вообще движения могут не формироваться, только если у документа не стоит статус "Согласован". Но т.к. в установка статуса есть, возможно, копать придётся в сторону проведения документа.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С