УТ 11.1 Начисление зарплаты. Как? #728204


#0 by Windyhead
Всем доброй ночи. Есть РКО с операцией выплата З/П . Но не пойму как делать начисление. в конфигураторе есть константа "Использовать начисление зарплаты", но ни как ее не смог найти в режиме Предприятия. В итоге если провести РКО с операцией выплата З/П то накапливаются прочие пассивы, приходится делать документ поступление прочих доходов расходов со статьей распределяющейся "на прочие активы" этот документ как раз сторнирует регистр по прочим пассивам. но блин, изврат какой то... Как сделать правильно?  цель не считать сотруднику зарплату а начислить и выплатить.
#1 by hhhh
зарплата - это и есть прочий пассив. Всё там правильно у вас
#2 by Windyhead
Т.е. для начисление -все таки использовать Прочие доходы и расходы? Так а что за загадочная константа "Использовать начисление зарплаты" и где ее найти?
#3 by hhhh
самое простое Все функции и там константы.
#4 by Рэйв
Ты главное не бросай:-)   Знаешь как спецы по  зарплате в цене? ..Ууу. кто потолок ЗП получает из адинесников - так это они.
#5 by Immortal
потолок получают те кто зарабатывать хотят)
#6 by Windyhead
Это самой собой, пробовал эту константу так установить но тогда форма РКО или заявки вообще не открывается, вываливается с ошибкой в типовом запросе.  в чем именно ошибка к сожалению сейчас не было возможности разбираться... решил что перед ее включение нужно что-то другое включить. видимо этим займусь на новогодние праздники, когда завал пройдет :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям