Не могу программно вывести элемент на управляемую форму. #728272


#0 by Любопытная
Здрасте. Крик души. Корректирую форму документа ПКО в БП 3.0. Надо мне в документах, у которых Вид операции - Прочий приход вывести поле Подразделение организации в основной части формы документа. И еще там же полу ФизЛицо с добавленным реквизитом. Т.к. там полстраницы занято по УСН, а организация на ОСНО, я решила все свои элементы запихать в группу элементов УСН. Беда в том, что поле ПодразделениеОрганизации уже есть и реквизит занят. Поэтому заново нарисовать новое поле к этому же реквизиту я не могу - система ругается. Приходится поле перемещать. В общем, мое новое поле ФизЛицо выводится, а мое перемещенное поле Подразделение выводиться не хочет. Мож кто знает, что с ним сделать?
#1 by Asmody
Программно удалить ненужное?
#2 by vicof
"полу ФизЛицо " - это как, нижняя половина или верхняя? Имя для своего элемента подразделения задай другое, если я правильно понял вопрос.
#3 by Любопытная
Это очепятки, там должно быть слово "поле" После экспериментов с именем платформа ругнулась на ПутьКДанным. Как я понимаю - нельзя один реквизит аж к двум элементам привязывать. Поэтому и приходится развлекаться с текущим. Удалить, чтобы потом заново добавить? Оригинально. Надо попрособовать
#4 by vicof
Да ну нафиг, нельзя. Врешь.
#5 by Любопытная
Программно удалить можно только программно добавленный элемент.
#6 by Любопытная
Ладно, можно, ты ее (платформу) уговорил. Но она все равно поле не показывает. Что-то здесь не так
#7 by Любопытная
Однако, у меня сегодня пятница вместо среды. Функциональные опции, елки-палки. Тема закрыта
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С