Комплексная автоматизация и установка реквизитов в документах #733393


#0 by Любовьш
Доброе утро, дорогие форумчане! Подскажите. решила в платежных поручениях исходящих поменять реквизиты: НДС, статья ДДС с помощью встроенной обработки Групповая обработка справочников и документов. Делаю настройки: Выполнять транзакции, Разрешить изменение реквизитов объектов, в общем в настройках ставлю все галочки. В результатах поиска появляются расширенные настройки документа. Выбираю необходимые реквизиты, потом устанавливаю новые значения, кнопку Выполнить нажимаю и ничего не изменилось. необходимые колонки как надо подсветились синим, значение появилосьЮ но когда переходу в документ - ничего не изменилось. Такая же беда и дополнительной обработкой "Универсальный подбор". Как быть?
#1 by hhhh
это называется, приехала из деревни. Эти реквизиты в табличной части, а не в шапке документа надо править.
#2 by shuhard
[Как быть?] или в дворники
#3 by Любовьш
Спасибо большое за рекомендации... Без смеха... я только еще учусь...
#4 by Любовьш
По шагам: Объекты отбора - Документа (галочка обрабатывать табличную часть), выбрала все: Перечисление, расшифровка, реквизиты, работники. Сделала отбор по необходимым критерям (дата, организация, вид операции и т.д) Далее Настройка Выполнять транзакции, Разрешить изменение реквизитов объектов. Т.е. открываются табличные части документа Платежное поручение исходящее. Выбираю Изменить реквизит - Ссылка.Статья движения дс. Устанавливаю что нужно. эффект - ноль.
#5 by icipher
надо выбирать не "Ссылка.Статья движения дс", просто "Статья движения дс"
#6 by Любовьш
Если выбирать при настройках Обрабатывать табличную часть, но все реквизиты имеют вид: Ссылка.(Наименование). - просто "Наименования" нет. В общем в обработке графа Статья ддс высвечивается с измененным, а если переходи в документ - то там ничего не изменилось.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С