Вопрос по выгрузки правил конвертации для Бухгалтерии 3.0 #734606


#0 by drdroid
Надо поправить правила бухгалтерии, они там выгружатся в виде архива, в архиве три файла CorrespondentExchangeRules.xml, ExchangeRules.xml и RegistrationRules.xml, загружаю их в конфу "Конвертация", там правлю, сохраняю правила и получаю на выходе один файл xml, но такой файл не позволяет загрузить Бухгалтерия, ей надо именно в таком формате как было выгружено. Как правильно выгрузить правила?
#1 by drdroid
Конвертация данных 2.1.8.1
#2 by Бертыш
Один файл правила регистрации что регистрируем в план обмена. Один файл правила выгрузки что и как выгружаем в базу получатель. Один файл правила корреспонденции грубо говоря как мы должны обработать квитанцию о том что обмен прошёл успешно. Имена файлов надо сохранять при формировании архива. Твои правила должны быть таким же архивом и подгружены обратно в конфигурацию.
#3 by drdroid
да я понимаю, но как мне эти файлы выгрузить из конвертации?
#4 by Бертыш
Эти файлы? Тебе нужен один файл с правилами выгружаемый через сохранить правила конвертации.
#5 by Бертыш
Ну в смысле — что ты хочешь выгрузить? Если правила выгрузки то это один файл.
#6 by drdroid
и как его обозвать CorrespondentExchangeRules, подменить старый тем что я выгрузил, а остальные так и оставить?
#7 by drdroid
просто по объему выгружаемые из конвертации правила больше похожи на CorrespondentExchangeRules
#8 by hhhh
по идее ExchangeRules.xml это
#9 by drdroid
вот нашел описание: ExchangeRules.xml – правила конвертации для текущей программы; CorrespondentExchangeRules.xml – правила конвертации для программы-корреспондента; RegistrationRules.xml – правила регистрации для текущей программы. другими словами: CorrespondentExchangeRules - это правила для загрузки в текущую базу ExchangeRules - для выгрузки из текущей базы
#10 by Бертыш
Ну да. Так и есть
#11 by drdroid
Правила поправил, но при перегрузке данных из ут в бп вылетает ошибка: Обработка.КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.МодульОбъекта Тип не определен (ПеречислениеСсылка.ВидыОперацийПеремещениеТоваров) В CorrespondentExchangeRules нет ссылки на "ВидыОперацийПеремещениеТоваров", в ExchangeRules - есть, но ошибка именно при загрузке в бп вылетает, в чем может быть проблема?
#12 by Klesk666
в базе источнике нету Перечисление.ВидыОперацийПеремещениеТоваров
#13 by Klesk666
хотя если при загрузке - не знаю
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С