<Объект не найден> после синхронизации #735019


#0 by Klesk666
обмен УТ 11->БП 3.0 при загрузке не попадают некоторые склады или позиции номенклатуры, но подозрительно, что некоторые все таки попадают, это ошибки в правилах обмена или может быть что то еще?
#1 by su_mai
Название темы просто супер!
#2 by Любопытная
Или может быть что-то еще
#3 by Klesk666
например?
#4 by Neg
обновись, да обнови правила обмена
#5 by lefthander
может в источнике удалены некоторые объекты, а в приемнике никто не озаботился это отследить?
#6 by Рэйв
Скорее всего в правилах стоит галка "При переносе объекта по ссылки НЕ создавать новый объект,а только переносить ссылку"
#7 by Рэйв
правда как она может частично работать, а частично нет - это надо отладчиком смотреть
#8 by Klesk666
база приемник полностью пустая, сопостовление объектов не делал
#9 by Klesk666
а могло получится так что объект пометился как отправленный, поэтому второй раз не отправился?, т.к. до этого несколько раз делал обмен, но потом удалял результаты и загружал чистый архив
#10 by lefthander
Объект не найден - это говорит что в неких сущностях есть ссылка на объект, которого больше нет. Его удалили, причем жестко, без контроля. Смотрите настройки синхронизации.
#11 by singlych
легко
#12 by MadJhey
ТС запусти обработку регистрации объектов для данного плана обмена и пометь все склады. И будет тебе счастья.
#13 by MadJhey
И номенклатуру до кучи.
#14 by MadJhey
в штатной схеме обмена переносится только ссылка на объект.  Если самого объекта нет в регистрации, будет . Варианты кривая первичная регистрация объектов, кривые правила. непосредственное удаление, дохнет база.
#15 by Radkt
Забей при таких обменах всегда вылезает такое, сделай полный обмен(зарегистрируй все объекты не найденные) еще раз часть объектов перенесется
#16 by Klesk666
спасибо, попробую
#17 by 1sanekmaloi1
в ответ сам и написал, базу грохает после обменов, а план небось один и тот же, ясн пень то что уже отправилось и подтвердилось, больше не поедет если не зарегать на узле заново.
#18 by Klesk666
да вроде в этом было дело. а еще вопрос, задаю период выгрузки - 1 день в настройках стоит выгружать по ссылкам. например выгружается безналичная оплата, но если счет на оплату не попадает в период выгрузки то вместо подставляеться <Объект не найден> и документ не проводится, так и должно быть?
#19 by Godofsin
Нет, так не должно быть
#20 by Godofsin
<Объект не найден> - вот этого никогда не должно быть
#21 by Klesk666
но по сути документ "Счет на оплату" не попадает в период
#22 by Klesk666
есть в КД какая та опция , за это отвечающая?
#23 by Godofsin
Он не является объектом выгрузки. Он как раз выгружается по ссылке и для него отбор по периоду не действует.
#24 by Godofsin
обрати внимание на
#25 by Klesk666
да вроде нет там такого а еще скажите ,правила у меня практически типовые, это нормально что не подставляются например счет учета номенклатуры в реализациях, типа бух должен сам потом указать и провести?
#26 by ВРедная
Нормально, если они в бухгалтерии не заданы. Если ты руками в реализации в БП эту номенклатуру выберешь - счет подставится? Если не подставился - значит у тебя все ОК с обменом. Если подставится - значит не ОК.
#27 by Klesk666
подставляется :(
#28 by hhhh
в принципе <Объект не найден> при обмене это не ошибка. Просто загрузка объектов может быть в произвольном порядке. Например, выгружаем справочник Договоры. У нас везде поле Владелец будет <Объект не найден>. Потом выгружаем справочник Контрагенты, всё приходит в норму. Владельцы везде получаются нормальные.
#29 by viraboy
это норма. фотку сами найдете
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С