Отбор по СтатьяДвиженияДенежныхСредств в запросе ((( #738885


#0 by igel1969
Прошу прощения, наверняка какая-то глупая ошибка, но который день бьюсь и никак не могу понять. Мне нужно отобрать ПКО и РКО по Статье движения денежных средств. Казалось бы - куда проще. Вот кусок кода: Если СДД не выбран (СДД - это реквизит, связанный с полем ввода), то все показывает нормально, а если хочу по конкретной статье движения - то запрос возвращает пустоту ((((( Для эксперимента даже пытался брать СДД не из поля ввода, а в коде искать в справочнике - все-равно запрос возвращает пустоту (((( Где, кроме выбора профессии, я ступил, пожалуйста - помогите!!!
#1 by Naumov
Статья ДДС в ТЧ РасшифровкаПлатежа, если что
#2 by shuhard
+1 и всё остальное, кроме организации и контрагента, то же
#3 by igel1969
а как тогда мне возвращает статью, если не делать по ней отбора? оно же возвращает, причем не пустые значения.
#4 by igel1969
издеваетесь? я посмотрел конфигурацию. ваше поведение недостойно звания 1С-джедая
#5 by igel1969
фу-ты, промахнулся мышкой и посмотрел не Приходныйкассовый Ордер в конфигураторе, а соседний документ. Извините. действительно, есть такая ТЧ.
#6 by igel1969
Но все-равно, вопрос остается открытым - мне же показывает статью движения денежных средств из реквизита документа, а не из табличной части, если я не делаю отбора. КАК оно мне показывает?
#7 by hhhh
где показывает?
#8 by igel1969
ну я результат запроса потом в отчет выгружаю
#9 by igel1969
прошу прощения, прошу закрыть вопрос. сам ступил. дело в том, что я не с начала писал этот отчет, а переделывал чужой. действительно - при выгрузке в макет данные берутся не из результата запроса ДвижениеДенежныхСредств, а из результата запроса берется документ, и потом уже из ТЧ расшифровки находится статься движения. прошу прощения за тупость
#10 by shuhard
[прошу прощения за тупость] отклонено
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С