Принтер этикеток из под 1С печатает пустые этикетки. Друзья помогите! #745262


#0 by Fergus
Итак, снова проблемы, на этот раз с принтером этикеток. Есть принтер GoDEX 500. В общем собрал я его, подключил к компу и естественно с первого раза не заработало. Долго гонял мануал, делал калибровку и т.д, пока не додагадался в GoLabel настраивать размеры страницы. Начало печатать. Чудо! Короче сожрал метры бумаги, пока не нашел методом тыка нужные размеры (ширина 100мм, высота 24мм, печать слева направо, гор, вер зазор 0мм, ширина зазора 3мм), чтобы норм. вывести вот такую этикетку: [Номенклатура] [Код] [Штрихкод] А вопрос: при подключение к 1С (УТ) через обработку "Печать этикеток" ни фига не печатает. Как только размеры макета не менял. Просто выходят пустые этикетки. Кто-нибудь подскажите куда копать?
#1 by Pavlov_vu
хуже гадексов я не встречал если непосредственно в Предприятие создать табличный документ и послать его на печать что получается ?
#2 by Fergus
просто выходит пустая этикетка
#3 by sanja26
сделай макет в конфигураторе
#4 by Fergus
Все получилось, кроме того что надо изменить макет: подогнать размеры, надо еще в настройках принтера указать размеры этикеток. Для этого я из GoLabel подсмотрел настройки принтера и размеры этикеток и при печати из 1С в настройки принтера подставил эти значения. Все вышло замечательно...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С