Почему у 1С не обновляется перечень ошибок конфигураций #745286


#0 by Антиквар
Всем привет! Имеется поддержка ЗУП 2.5, периодически скачиваю обновления релизов с сайта 1С. Кроме этого всегда смотрю раздел "Проблемные ситуации и ошибки в версии ..." Дак вот этот раздел давно перестал обновляться. В чем причина, кто нибудь знает? Там из "свежих" за 2014 год висят всего 2 ошибки, за 2015 год вообще ни одной не появлялось. Но например сейчас для ЗУП 2.5 релиза 2.5.92.1 (он последний) в описании к релизу написано: "Исправлены выявленные ошибки". И в подробном описании сказано: "Исправлена ошибка 30023900: ..." и далее описание ошибки. Но эта ошибка ни в одном релизе не фигурировала в разделе ошибок. Вобщем напиcал много, а вопрос то короткий, неужели теперь нельзя посмотреть список официально признанных ошибок?
#1 by Armando
С регистрацией ошибок там вообще бардак
#2 by hhhh
переходите на 3.0.
#3 by Антиквар
Кстати уже известно, когда поддержка 2.5 перестанет действовать?
#4 by Naumov
Вы уверены, что готовы читать Весь перечень ошибок? Сдается мне, что публикуются существенные. А некоторые не успевают в публикацию попасть, их исправляют в подрелизах или последующих релизах
#5 by SeraFim
Думаю, это на 3.0 заставляют так переходить. Законодательство - продолжают поддерживать, а ошибки - исправляют только критические. Поэтому и все остальные специально не публикуют, мол все равно исправлять ничего не будем.
#6 by Mikhail Volkov
Даже версии 6 и 7 не сняты, переведены на ограниченную поддержку
#7 by Провинциальный 1сник
Угу.. позориться не хотят. Пару багрепов им отправлял с орфографическими ошибками типа "Справочник.Номенлатура". Исправили втихую в следующем релизе.
#8 by Naumov
НУ а какой смысл от такой публикации?
#9 by hhhh
версии 6 и 7 - это другое. А тут в рамках одной версии. БП 1.6 ведь сняли.
#10 by aka AMIGO
+1, имхо - 1С стесняется признаваться в ляпсусах по их вине..
#11 by aka AMIGO
есть и второй вариант причины, равнозначный: лень обуяла :)
#12 by IBTM
ходят слухи, что указав все ошибки, просто не загрузится страница.
#13 by Антиквар
Спасибо за ссылку, видимо в самом деле ограниченная поддержка, вот и не выкладывают ошибки. "Вы уверены, что готовы читать Весь перечень ошибок? Сдается мне, что публикуются существенные." Не, никакие не публикуются, уже больше года. Много раз проблемы расчетчиков находил в описании ошибок. И часто бывало, что в описании ошибок написано, как можно её обойти, даже куски программного кода выкладывали например. Так что вещь полезная.
#14 by ЧеловекДуши
Почувствовать себя лучше в плане исправления ошибок от 1С :)
#15 by ЧеловекДуши
Я бы на это не надеялся "видимо в самом деле ограниченная поддержка", Правда ближе к Бардаку в рядах 1С :)
#16 by cobRA
Похоже, что слухи эти весьма правдивы.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С