УТ11. Передача товаров, поступление, не понятно где НДС #748922


#0 by poligraf
Есть в базе Организация1 и Организация2. Есть документ передачи товаров от Орг1 к Орг2. Есть документ поступления на Орг2 от поставщика. Поступление записей по НДС не делает За него делает запись документ передачи, указывая счет-фактурой документ поступления на Орг2. Перепроведение передачи вообще убрало записи по НДС. Говорят, что поступление сделано руками. Тема вообще новая, куда смотреть?
#1 by Dmitry77
В конфигуратор и отладчик :)))
#2 by poligraf
да ясен пень, что отладчик. Хотелось бы общую схему перед этим понять. Сейчас ситуация другая. Нашелся документ "Распределение НДС", который собственно и пишет все записи Но они все равно привязаны не к поступлению, а к передаче.
#3 by poligraf
Результат исследований. 1. Поступление на Орг1, 3 позиции в поступлении. Движений по НДС (покупки) нет. 2. Орг2 продает 2 позиции из ранее пришедших. Делается передача этих двух позиции с Орг1 на Орг2. Движений по НДС (покупки) нет. 3. Создается документ "Распределение НДС". У документа передачи появляются движения по НДС (закупки), но по 2 позициям, а не 3 как было в приходе. Эти записи попадают в книгу покупок Орг1 (как и должно быть), но одна позиция (сумма) теряется
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С