Переоценка валютных средств БП 3.0 #753041


#0 by sema76
Делаю Закрытие месяца Переоценка валютных средств, нет проводки с счетом 66.24. В Регистре Счета с особым порядком переоценки его нет. (есть Оборот по Кредиту и Конечное сальдо по Кредиту Датой ранее чем Дата Закрытия месяца.)
#1 by Брегорьян
ух ты!
#2 by sema76
?
#3 by Брегорьян
ну нет и нет. чего хотел?
#4 by sema76
Счет 66.23 переоценивается. Я в этих тонкостях не разбираюсь. Люди пишут 66.24 должен переоцениваться. Это валютные счета.
#5 by Брегорьян
вопрос остаётся
#6 by sema76
Остается. Должен ли переоцениваться счет 66.24?
#7 by sema76
Решил. Времени нет полностью разобраться. Но причина в следующем. Счет 66.24 изначально был в Регистре Счета с особым порядком переоценки. Сделал Закрытие за Июль. Переоценка по этому счету за Июль не сформировалась. Удалил этот счет в Регистре Счета с особым порядком переоценки. И все равно в Июле нет переоценки по этому счету, и регламентные документы удалял, не помогло. А если делать Документы, Операции любым другим Месяцем, то при Закрытии месяца есть переоценка по этому счету. Вывод. До первого Закрытия месяца нужно удалить в Регистре Счета с особым порядком переоценки те счета, по которым нужна переоценка. Может кто подскажет. Где еще в ИБ может записаться информация не позволяющая сделать переоценку даже если нет счета в Регистре Счета с особым порядком переоценки.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С