УФ обновление инфы в табличной части документа #755543


#0 by invest
Добрый день. Имеется документ с табличной частью. Это таблица имеет всего одну физическую колонку который имеет путь Объект.Заказы.Документ. Также имеется формальная колонка сумма заявки которая имеет путь к данным Объект.Заказы.Документ.СуммаДокумента. Все конечно хорошо работает но когда сумма документа изменяется программно то в табличной части значение сумму заявки не изменяется. Как можно решить?
#1 by GreatOne
обновить
#2 by invest
#3 by hhhh
перечитать наверно
#4 by GreatOne
#5 by invest
не открывается залейте, плиз на яндекс файлы
#6 by Любопытная
ОбновитьОтображениеДанных ищи в СП
#7 by DTXyupyup
Я так понял, у него изменяется сумма другого документа. > когда сумма документа изменяется программно то в табличной части значение сумму заявки не изменяется. Как можно решить? Программно изменить сумму заявки. А вообще покажи, как программно изменяешь сумму документа. Для ясности
#8 by invest
не сработало
#9 by invest
. активизируем строку табличной части. Нажимаем на кнопку "Изменить" в командной панели табличной части. Открывается окно в модальном режиме. там правим реквизиты. вызаваем серверную процедуру при нажатие кнопки ок. &НаСервере и ЭтаФорма.Закрыть(Новый Структура("Модифицирован", Истина)); модульная форма закрыта с передачей параметров. Теперь надо дать команду обновить реквизит.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям