Распределение материалов без спецификации и заказа пропорционально выпуску #757222


#0 by skupidom5
Распределение материалов делается документом "Отчет производства за смену" на одноименной закладке.Настройки работы документа "Отчета производства": Использовать материалы; Другие настройки: использовать заказы. В отчете есть материал не входящий в спецификацию и у него нет заказа на производство на закладке "Материалы". На вкладке "Распределение материалов" при нажатии кнопки Заполнить далее "Заполнить распределение материалов" - этот материал не заполняется. Возникает ошибка: "Не удалось распределить 2 кг материала .. (строка № 5)" Необходимо распределить этот материал прапорционально объему выпуска. Как сделать?
#1 by ДенисЧ
Программно
#2 by skupidom5
Какой код необходимо написать?
#3 by Strogg
код, который будет узнавать, есть ли материал в спецификациях, и при его отсутствии распределять его по всему выпуску. Думаю, другой код будет не то.
#4 by skupidom5
это штатная процедура пропорционального распределения по выпуску, нужно здесь дописывать?
#5 by skupidom5
В результате дописал: материал попал на закладку "Распределение материалов" отчета производства без ошибок, но без: выпуска-заказа на производство, спецификация подхватилась = как у остальных материалов,у которых она была!Где далее следует и что прописать?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С