Бухгалтерия 2.0 остатки списка номенклатуры с учётом регистра "Счета учета номен #758475


#0 by servicenn
День добрый, в документе счёт на оплату, по кнопке подбор открываем таблицу. Нужно в этой таблице получить остатки из регистра хозращётный с учётом регистра "Счета учета номенклатуры" т.е у каждой номенклатуры может быть свой счёт учёта. Посмотрел в типовой базе насколько понимаю остатки есть , но показываются без учёта привязки к регистр "Счета учёта номенклатуры" Есть ли типовой функционал для данной задачи, процедуры общих модулей, или нужно самому допилить?
#1 by torgm
млин. позови программиста а.... я ему объясню... зачем тебе счета номенклатуры если в бухгалтерскихостатках и так есть счета..
#2 by servicenn
вот текст задачи В типовом документе "Счет на оплату покупателю" при выборе номенклатуры в табличной части "Товары" открывается форма выбора справочника "Номенклатура". Необходимо переделать эту форму выбора для вызова из данного документа. Добавить в форму выбора номенклатуры колонку "Остаток" в которую выводить остаток на текущую дату из регистра бухгалтерии Хозрасчетный. Остаток получать в следующих разрезах: - Организация (из документа "Счет на оплату покупателю") - Склад (из документа "Счет на оплату покупателю") - Счет учета (получать по типовому алгоритму для каждой номенклатуры из регистра сведений "Счета учета номенклатуры"). В форме выбора должна отображаться только номенклатура, по которой есть остаток.
#3 by VikingKosmo
без программиста точно не взлетит
#4 by Shurjk2
Что то мне подсказывает что в контектсе заданного вопроса не решишь ты данную задачу.
#5 by servicenn
вобщем допиливать
#6 by servicenn
решить возможно, вопрос в том можно ли обойтись типовым функционалом либо нужно допилить и какие общие процедуры использовать
#7 by Михаил Козлов
Посмотрите, как выводятся остатки в БП 2.0 в штатном подборе. У меня, что-то расходятся данные в форме подбора и в ОСВ.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С