Конвертация данных. Проблема с входящими данными в ПКО #758738


#0 by trim89
Всем доброго времени суток. Делаю выгрузку из доработанной УПП в БП 3. Возникла необходимость переносить контрагента в сч/ф. Для этого делаю следующие Но каким то лядом входящие данные не появляются и выводится богомерзкая ошибка "Получение элемента по индексу для значения не определено". Что я делаю не так?
#1 by trim89
up
#2 by Mankubus
это заполнение исходящих данных. а где получение входящих?
#3 by Cyberhawk
Ключевой момент в том, через какую обработку ты грузишь данные в БП3. В новой обработке обмена входящие и исходящие поменяны местами
#4 by trim89
Входящие по стандарту <ПолучатьИзВходящиДанных>true</ПолучатьИзВходящиДанных> Суть не в этом, они вообще не определяются. То есть в перед выгрузкой ПКО входящие данные = неопределено
#5 by trim89
Через стандартную Универсальный обмен в формате xml. " В новой обработке обмена входящие и исходящие поменяны местами" - это как? =) Что нужно сделать, чтобы появились входящие данные?
#6 by bolder
Как может контрагент быть документомОснованием?
#7 by trim89
Там он не документ основание, документ основание - реализация, в добавленной ТЧ с контрагентами, где каждого контрагента нужно превратить в сч/ф, а реализацию в отчет комиссионера. Все сложно =) Да и это не важно, суть проблемы не в этом.
#8 by bolder
вВ таком случае это надо делать в ПВД, а не в табличной части при выгрузке.
#9 by trim89
Собственно как я в ПВД укажу, что именно в данный момент нужно выгружать не как обычно? Чем ПКС не подходит? У Бояркина написано, что Если в ПКС в Перед выгрузкой или При выгрузке задано ИмяПКО и определена переменная ИсходящиеДанные, то в ПКО он должен появится.
#10 by Гёдза
Ты напрямую чтоли xml редактируешь???
#11 by Гёдза
нигде ничего не поменяно. Просто в какой то момент исходящие данные становятся входящими. А именно при переходе от одного ПКО к другому
#12 by trim89
По всякой мелочи - конечно. Устаю ждать когда большие правила выгружаются в файлик, особенно по многу раз когда алгоритм не простой и тестировать много надо. Проще прям файлик править.
#13 by trim89
И что? не работает. в ПКС обозначаю исходящие данные и имя ПКО, в ПКО входящие данные = неопределено. Что еще нужно сделать, что бы работало?
#14 by trim89
up
#15 by trim89
ап
#16 by cw014
Почему в КД все так любят входящие и исходящие данные? Почему нельзя просто набабахать ПКО "Объект1" в "Объект2"?
#17 by cw014
Единственное входящее правило, которое мне понадобилось 100% - это при переносе из 77 в УПП договоров контрагентов с разбивкой "Покупатель" и "Поставщик"
#18 by trim89
Да потому что контрагента нужно в сч/ф, а в контрагенте нет ни даты, ни номера.
#19 by trim89
Знач такие задачи были, мне без этого никак.
#20 by cw014
Хмм, это у тебя ПКГС?
#21 by cw014
То есть ПКС у группы?
#22 by trim89
Хотя, на самом деле, твой ответ подвел к мысли, что стоит просто параметры КД использовать и мозги не трахать =)
#23 by cw014
Тады ой. Только не "ИсходящиеДанные", а "ВходящиеДанные" поставь - взлетит
#24 by trim89
нет, ПКС свойства группы
#25 by trim89
Вставлял, не взлетает.
#26 by trim89
Тема закрыта. Сделал 5 параметров, ТЧ выгружается и параметры меняю как нужно, в ПКО их считываю.
#27 by Cyberhawk
в БСПшных обработках обмена (неуниверсальных, т.е. встроенных в конфигурации как часть подсистемы "Обмен данными") при передаче из ПВД в ПКО логика работы с переменной "ВходящиеДанные" противоположна той, что описана в справке по обработчикам в КД
#28 by trim89
Менял и так и эдак. Не взлетело.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С