СКД. В отчет не выводятся значения, хотя в консоли есть #758770


#0 by vip67
Еще раз добрый день! вопрос по СКД: Запрос: ВЫБРАТЬ     ПутевойЛист.ЧасыВНаряде,     ПутевойЛист.Автомобиль,             ПутевойЛистЗаданиеВодителю.Ссылка.Проведен             И ПутевойЛистЗаданиеВодителю.Ссылка.Дата МЕЖДУ НАЧАЛОПЕРИОДА(&ДатаН, ДЕНЬ) И КОНЕЦПЕРИОДА(&ДатаК, ДЕНЬ)          в отчет не выводятся значения по ПеревезтиТонн и Расстояние. Хотя в консоли запросов результат есть. Эти данные находятся в табличной части документа, включены в ресурсы. Сами колонки есть - но они пустые. Тип данных в СКД установлен как число и установлена размерность. Что может быть?
#1 by Dmitrii
Забыл указать значения параметров ДатаН и ДатаК
#2 by Dmitrii
А вообще запрос - бредовейший....
#4 by Dmitrii
Как минимум должно быть что-то вроде этого:         ГДЕ            ПутевойЛистЗаданиеВодителю.Ссылка.Дата МЕЖДУ НАЧАЛОПЕРИОДА(&ДатаН, ДЕНЬ) И КОНЕЦПЕРИОДА(&ДатаК, ДЕНЬ)          Но всё равно остаются вопросы к правильности указания условия ГДЕ (по идее должно быть к таблице Документ.ПутевойЛист, а не к табличной части ЗаданиеВодителю. Не совсем понятно нафига ОсновноеТопливо получать от поля Автомобиль таблицы РасходГСМОбороты? Если это реквизит справочника Автомобили, то и брать его надо от ПутевойЛист.Автомобиль. А если заправили не основное топливо (95-й вместо основного 92-го)? Неужели в регистре РасходыГСМ нет типа топлива?...
#6 by vip67
Условие ГДЕ как раз относится к путевому листу (через ссылку табл. части) (применяю вложенный запрос) В регистре нет типа топлива, принимается что всегда заправляется одним топливом: или бензин или дизтопливо, без учета марок. бредовейший запрос или нет - но результат он выдает. а вот СКД - нет... вот в чем вопрос!
#7 by grayshadow
"не выводящиеся" поля в ресурсы добавлены?
#8 by vip67
да,добавлены
#9 by vip67
продолжим тему - проблема пока не устранена
#10 by DexterMorgan
смотри запрос в консоли скд
#11 by Nuobu
Посмотри, чем заполнены ДатаН И ДатаК.
#12 by aleks_default
Перепутал местами ДатаН и ДатаК -146%
#13 by vip67
ок, посмотрю!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С