как сохранить PDF в Табличный Документ в 1С #760693


#0 by alexsandrinia
Есть файл в формате PDF. Как открыть его через виртуальный принтер? Можно открыть ТабличныйДокумент через виртуальный принтер. Как перевести PDF в ТабличныйДокумент или есть другие варианты открыть этот файл?
#1 by PRO100 NigGaZ
Если в pdf текстовые данные, то можно скопировать из него в таблицу, но форматирование скорее всего не сохранится Есть программа acrobat, которая редактирует pdf Есть программы распознавания текста, которыми можно распознать документ простого пути нет
#2 by Garykom
#3 by alexsandrinia
читал про PDFCreator, но у меня другой принтер стоит. Как узнать классы у него? Вот как тут например как узнать что у него есть clsPDFCreator ?
#4 by Fedor-1971
Принтер работает в другую сторону, он выводит нечто в формат PDF, а тебе нужен PDF Editor типа Addobe или что-то другое, что имеет программный интерфейс.
#5 by alexsandrinia
и как его запустить с определённым файлом?
#6 by Fedor-1971
функция типа Open, поищи в инете инфу по Addobe Reader, но он требует инсталляции на компьютер, возможно есть простенькие ридеры без инсталляхи.
#7 by alexsandrinia
нашёл вот такой вариант ЗапуститьПриложение("C:Program FilesAdobeAcrobat 7.0AcrobatAcrobat.exe /t "+""""+Каталог+ИмяФайла+""""+" \Adm1100"); но только что означает /t и всё остальное?
#8 by Fedor-1971
Это на сайт Addobe. Простой запуск откроет файл, а тебе нужно его прочитать и закрыть ридер, так что придётся искать методы ридера.
#9 by Живой Ископаемый
Ексель можно начиная с 8.3.6
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С