Ошибка при синхронизации УТ11 и БП3 #762366


#0 by K-Man
Здравствуйте! Синхронизирую в БП (3.0.41.60) из УТ (11.1.10.172). Пользуюсь типовыми правилами. В процессе синхронизации возникает ошибка: {Обработка.КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.МодульОбъекта(3755)}: Ошибка в обработчике события ПослеЗагрузкиОбъекта     ИмяПКО                 =  СНОП_СчетНаОплатуПокупателю     ТипОбъекта             =  Счет покупателю     Объект                 =  Счет покупателю КЦТЦ-000086 от 22.07.2015 11:40:37     Обработчик             =  ПослеЗагрузкиОбъекта     ОписаниеОшибки         =  Метод объекта не обнаружен (ПолучитьЗначениеРеквизита) Сам документ этот вижу и в обоих конфигурациях, всё в нем заполнено, проводится и там и там без проблем. Подскажите, как найти причину возникновения ошибки?
#1 by hhhh
давайте текст обработчика ПослеЗагрузкиОбъекта сюда. Мы глянем, что там у вас в 10-й строке.
#2 by Aleksey
правила свежие? А то можжет правила старые, когда еще у счета было 2 ТЧ, отдельно товары, отдельно услуги
#3 by K-Man
Извините, я пока еще с 8-кой на "Вы")) - Подскажите, где можно найти текст обработчика? Всё перекопал в конфигураторе, не вижу. Алексей, я правила отдельно не обновлял. Думал, что они обновляются вместе с релизом конфигурации. До обновления версий релизов синхронизацию не делал.
#4 by K-Man
Помогите, пожалуйста! Необходимо настроить синхронизацию.. Саму обработку нашел, но не могу найти обработчик "ПослеЗагрузкиОбъекта".
#5 by Umga2002
Взял за правило: прежде чем обновлять связку баз проверять правила обмена (узнал много интересного...... и ошибок обмена стало на порядок меньше(почти исчезли) ЧЯДНТ)
#6 by K-Man
Спасибо большое, земляк!)) После обновления правил в БП все синхронизировалось с предупреждениями, но уже без ошибок.
#7 by франц
внезапно, может быть, не заполнен реквизит какой.. у меня на реквизите "подразделение" вываливался обмен...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С