УТ 11.2 не хочет работать с Штрих-Мини-Фр-К #765476


#0 by Igoreeek
Подскажите кто уже сталкивался. Настраиваю РМК на УТ 11.2 с подключением фискального регистратора. В настройках РМК выбрал: склад, оборудование и т.д. В 1С, в настройках драйвера фискального регистратора выставил все настройки, нажимаю "Тестирование связи" и появляется сообщение: "Тест связи прошел успешно, "Модель фискального регистратора"". Хорошо, фискальник видим. Перехожу в закладку "чеки ККМ", либо открываю "Рабочее место кассира",  нажимаю "Открыть смену" и смена как-бы открывается, но чек фискальник не печатает. Нажимаю "Закрыть смену" и 1С выдает ошибку, что типа "Смена на ФР не открывалась, закрыть вы ее не можете, закрыть для подсчетов итогов?". Что может быть, кто сталкивался ??? В тест драйвере все прекрасно работает. А 1С не может заставить его печатать. Таймауты настраивал, порты менял. RS232 подсоединен к компу через переходник RS232 -> USB
#1 by Igoreeek
Добавлю. Фискальный регистратор подключаю на локальной машине, и эта локальная машина подключается к основной базе в режиме "тонкий клиент" по протоколу http.
#2 by viraboy
Рабочее место не то настроили
#3 by Igoreeek
тоже об этом думал. Проверял. Рабочее место то, но для надежности завтра еще проверю и отпишу.
#4 by Igoreeek
все перенастроил. Создал роли кассиров. И все равно эта ошибка: "При снятии отчета на фискальном регистраторе произошла ошибка. "73h, Команда не поддерживается в данном режиме (Закрытая смена)" Отчет на фискальном регистраторе не сформирован." Неужели никто не сталкивался ?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С