Ошибка 403 при загрузке картинок через веб-клиент #771034


#0 by Научите меня
Опубликована база на веб-сервере, подключаюсь через веб-клиент. В отчетах не отображаются картинки группировки - возвращается ошибка 403. Библиотека wsisapi прописана x64, соответствует текущей версии платформы. Подскажите что нужно настроить? Платформа 8.3.7.1917 Конфигурация: 1С:ERP Управление предприятием 2 Веб-сервер (сжатие: обычное): IIS 8.0   Веб-клиент: Google Chrome 49.0.2623.110 (Официальная сборка) m (32 бит)
#1 by Остап Сулейманович
Вот это вот : "картинки группировки" что такое? И где лежит? В базе или во внешних файлах?
#2 by Научите меня
Это плюсики и минусики, которые располагаются слева от группировок в отчете.
#3 by Научите меня
Это картинки платформы, соответственно ни там ни там)
#4 by Остап Сулейманович
Просто ошибка 403 - это обычно запрос к несуществующему ресурсу. Если картинки стандартные - скорее всего проблема не в них. И эт-т-та... Где отображается ошибка? На месте картинок?
#5 by Научите меня
403 ошибка в "Инструменты разработчика" google chrome - там видно что запрос картинок этот идет, а обратно 403. На месте картинок - стандартные плейсхолдеры хромовские - "картинка недоступна"
#6 by Остап Сулейманович
С таким не сталкивался. Помочь не смогу, но хоть мозги пополощу ))) На щелчки мышкой вот это вот "картинка недоступна" реагируют?
#7 by Научите меня
Да, группировки сами работают: разворачиваются, сворачиваются. Как будто прав не хватает на каталог какой-то. Хотя проверил это первым делом
#8 by Научите меня
+ внутри сети все хорошо работает, проблема только при доступе через Интернет. Такое ощущение что фаервол
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С