Динамический список. Какие варианты раскраски #774332


#0 by ВесенняяМелисса
Есть самописный документ. 8.3 на форме управляемой динамический список. При определенных условиях некоторые колонки окрашиваются в разные цвета, например от наличия долга, видимо если заполнена колонка долг она окрашивается в определенный цвет. табличная часть не редактируется. в самом динамическом списке условное оформление не выбрано, программно оно тоже не устанавливается (я не нашла), в форме документа не миллион строк, я вроде все посмотрела построчно. делала поиск также в модуле формы документа по словам "цвет, условное ....". как еще можно установить оформление цветом ячейки в динамическом списке не используя условное оформление. Мне кажется никак нельзя? Только условным оформлением? мне там нужно цвет изменить.
#1 by ВесенняяМелисса
вот еще ... при открытии формы в отладчики в обработчике ПРиОткрытии условное оформление пустое, но динамический список окрашивается. я что то не понимаю?
#2 by Ёпрст
Сделай замер производительности, посмотри стэк вызовов. Скорее всего, есть где-то в общих модулях функция расскраски
#3 by ВесенняяМелисса
ну хорошо в общих модулях... только уже все раскрасилось. есть кнопка.. я в отладчике ставлю на команде, которая вызывается при нажатии на эту кнопку. и пишу "МойДинамическийСписок.УсловноеОформление.Элементы.Количество они равны нулю все равно, хотя все раскрашено. это просто странно.
#4 by Ёпрст
можно же просто задавать ЦветФона  и ИспользованиеЦветаФона нужной ячейке.. и без условного оформления.. Хотя, я хз, как там в уф слепили
#5 by Ёпрст
И это, условное оформление самой формы смотрела хоть ? Что там ? Не усл оформл списка, а именно самой формы.
#6 by ВесенняяМелисса
условное оформление формы? это как это. имеется в виду цвет этих элементов в форме когда они являются колонками элемента формы?
#7 by Ёпрст
условное оформление есть как у формы, так и у дин списка.. Ты какое смотришь ?
#8 by ВесенняяМелисса
динамический список смотрю ;(
#9 by ВесенняяМелисса
спасиббо ;)
#10 by Fragster
Условное оформление есть у формы, у список.компоновщикнастроек.настройки и список.компоновщикнастроек.пользовательскиенастройки
#11 by ВесенняяМелисса
спасиб, не знала
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С