Ошибка при выгрузке: ошибка СУБД Interface #777026


#0 by Dimarik_1
При выгрузке БД возникает ошибка СУБД. 8.3.8.1675. БП 3.0 Пробовал загрузить Windows  с параметром /PAE. Не помогло. У меня сервер баз данных на одой машине, а сервер приложений на другой. /PAE устанавливал на двух машинах. Во время выгрузки смотрел за диспетчером задач на случай если какой-то процесс жрёт слишком много памяти. Всё нормально. Выполнял тестирование и исправление ошибок БД. Выполнял тестирование и исправление ошибок конфигурации. Было выявлено и исправлено 42 ошибки. Не помогло. Перезагрузка тоже не помогает. После чего пошла такая проблема - сказать трудно. Последнее что делали - загружали КЛАДР. Посмотрел таблцу Config. Обнаружил там записи, которые больше 100 мегабайт. Может быть с ними проблема? Что делать? Читал советы снять конфу с поддержки. Но этого делать не стал так как сама конфа нормально выгружается, сравнение с конфиграцией поставщика делается нормально и тестирование конфигурации я провёл. Не знаю куда дальше копать.... Есть идеи?
#1 by МихаилМ
#2 by DrZombi
А вы сделали Бекап?
#3 by DrZombi
ссыль не открывается. Используй
#4 by МихаилМ
#5 by Dimarik_1
я смог только средствами SQL сделать бэкап. Про эту ошибку я уже много читал. И пробовал сделать то что советовали. Ничего не помогло. Я же писал что я пробовал сделать.
#6 by МихаилМ
опишите что ВЫ сделали. тут нет телепатов. если "много читали", то могли заметить что это ошибка интерфейса irowset семилетней давности, возникающая при обращении из разных потоков. также некоторым помогал перезапуск сервера 1с, а некоторым не помогал. кому-то помогла дефрагментация озу. возможно нужно обновить ole db провайдера ms sql. локалицуйте проблему: проблема связана сданными или метаданными или настройками бд 1с. проще всего это подглядеть с помощью ms sql profiler. я бы сразу перенес в отдельную таблицу записи более 100 Мб тк они требуют много памяти и повторил выгрузку под присмотром sql profiler. и если есть возможность перезапустил сервер. поисковы сервис интернет показвает , что это старая проблема, о которой в связи с 1с упоминается последний раз в 2013 году.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С