Технологическая операция Реквизиты Коэффициент УПП #779191


#0 by sema76
Не понимаю на что влияет коэффициент. В справке не нашел.
#1 by Горогуля
бывает
#2 by sema76
Разобрался. Извините.
#3 by Горогуля
можешь не благодарить
#4 by sema76
Но все же есть вопрос. Где в настройках УПП можно задать значение Коэффициента по умолчанию? Чтобы при создании элемента справочника Технологическая операция подставлялось это значение.
#5 by mehfk
Конфигуратор украли?
#6 by sema76
Не нашел где это может быть в Конфигуратое. Еще хочу спросить. Почитал немного описание УПП. Подозреваю что этот коэффициент ни на что не влияет?
#7 by Горогуля
хм.. допустим, подозреваешь. угадал?
#8 by sema76
А ты знаешь?
#9 by Serg_1960
"Где в настройках УПП можно задать значение Коэффициента по умолчанию?" - в конфигураторе. "Не нашел где это может быть в Конфигуратое." - да, это очень глубоко запрятано в алгоритмах УПП. Строка номер 18 модуля формы элемента :)
#10 by Serg_1960
"А ты знаешь?" Для расчета времени выполнения, время операции тех.карты умножается на коэффициент из тех.операции. Например, смотри функцию ПолучитьСхемуПроизводства модуля документа ПланПроизводстваПоСменам: Для каждого Операция Из ТехнологическаяКарта.Маршрут Цикл ...
#11 by ILM
Простите что вмешиваюсь. Пара вопросиков))) У вас швейцарское производство часов? Отклонений по времени не бывает?  Как вы будете планировать время точь-точь в секунду? Просто "практика жизни" от реализации техкарт в УПП это как дорога в Изумрудный город из желтого кирпича, но с граблями и шпалами.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С