Вопросы по приему по договору подряда в ЗУП 2.5 #782675


#0 by DomovoiAtakue
1)Как принять по договору подряда? 2)Если сотрудник принят в организацию на оклад, но на какой-то срок еще по договору подряда, то как принимается по договору подряда? Физ лицо остается тоже? Сотрудник заводится новый или остается тот же? Делается ли второй документ приема на работу?
#1 by mehfk
RTFM
#2 by DomovoiAtakue
Это что такое?
#3 by mehfk
Здесь за чрезмерную тупость банят.
#4 by DomovoiAtakue
А вы смешной. Но лучше по вопросу ответить.
#5 by mehfk
Чем лучше?
#6 by шаэс
#7 by DomovoiAtakue
Что я понял: Если сотрудник работает в организации на окладе, то для договора подряда заводится новый сотрудник на тоже физ лицо с видом договора "Договор подряда". Потом на выполнение работ добавляется "Договор на выполнение работ с физ. лицом". Если надо опять нанять, то добавляется новый "Договор на выполнение работ с физ. лицом". Так?
#8 by DomovoiAtakue
+А как увольнение данного сотрудника происходит? Увольняем сотрудника, который по окладу работает и все?
#9 by Amra
Какого из?
#10 by DomovoiAtakue
+Точнее не данного сотрудника а данного человека работающего на окледе, сотрудник будет первый, которого устраивали на оклад. Увольнение не помешает вести дальше деятельность по договору подряда?
#11 by DomovoiAtakue
Сотрудника который работает по договору подряда как я понимаю увольнять не надо, висит и висит. Подрядные работы оформляются все равно документом "Договор на выполнение работ с физ. лицом"
#12 by Джо-джо
Человека нельзя уволить, уволить можно только сотрудника
#13 by DomovoiAtakue
+Мы ж его и не принимаем вроде.
#14 by DomovoiAtakue
Еще раз :) на одно физ лицо мы заводим два сотрудника: Сотрудник1 и Сотрудник2. Сотрудник1 устраивается в штат на оклад и принимается на работу через документ "Прием на работу". Сотрудник2 ставится вид договора "Договор подряда" и на каждую работу добавляется документ "Договор на выполнение работ с физ. лицом". Потом мы увольняем Сотрудник1. Это никак не повлияет на Сотрудник2 и на дальнейшую работу с ним?
#15 by pavlika
Нет.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С