Обмен БП3 - ЕРП2 #784920


#0 by mikecool
Настроил обмен между БП 3_0_44_177 и ЕРП 2_2_1_115 Запустил, куча документов перенеслась, а вот сам обмен - выгрузка не произведена, ибо в ошибках - не верные типы объектов и/или реквизитов. В конфигаг посмотрел - ентерпрайздатаексченж в обеих версии совпадают. Может у меня не те версии конфиг? где посмотреть такое соответствие, если оно есть? или может обмен еще не айс?
#1 by Cyberhawk
Ты хотя бы одну ошибку запостил и стало бы понятнее, обмен косячный (формат недоработан) или еще что
#2 by Cyberhawk
В общем случае все обмены ЕД сырые
#3 by mikecool
жду, когда закончится обмен запустил повторно без отборов, судя по ЖР в ЕРП - данные постятся, транзакции пишутся
#4 by mikecool
смотрю события - часть не заполненные реквизиты, это вываливается как ошибка, судя по индикатору Также есть такое: ПОД: Справочник_СтатьиДДС_Отправка. ПКО: Справочник_СтатьиДДС. Объект: Справочник объект: Статьи движения денежных средств, Услуги по ежедневной уборке помещений . {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль}: Не найдено ПКО с именем Справочник_СтатьиДДСГруппа         ВызватьИсключение СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(НСтр("ru = 'Не найдено ПКО с именем %1'"), Имя); Так понимаю - в ЕРП справочник одноуровневый и для групп не добавили пко?
#5 by mikecool
хотя нет - иерархический, видимо ошибка в правилах таки как действуете? исправлять правила или ждать обновлений?
#6 by Dmitry1c
ты откуда куда что выгружаешь?
#7 by mikecool
смотри , выгружаю все, что есть в правилах вообще то нужен только банк и касса, но я пока не парюсь и гружу все, что описано
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С