УТ 11 : не создается реализация на основании заказа клиента #787507


#0 by helengood
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой:Товар учитывается по сериям. Есть заказ клиента со статусом "К выполнению".  Обработка "Заполнить обеспечение" ставит статус "Отгрузить" по всем позициям заказа. Отчет "Остатки и доступность товаров" показывает, что товар держится в резерве данным заказом(правда этот отчет без серий). Ну,т.е. все как должно быть, причем систем выставляет статус "Отгрузить" сама!Но, при попытке ввода на основании по данному заказу Реализации система выдает "Нет товаров, доступных для отгрузки. Для начала отгрузки необходимо указать действие "Отгрузить" в списке товаров для отгружаемой позиции номенклатуры".
#1 by _Дайвер_
Посмотри какие проводки создались у документа Заказ клиента
#2 by Худой
Странно. А какие могут быть проводки у документа Заказ клиенту?
#3 by Defender aka LINN
Статус - "К отгрузке"
#4 by Фрэнки
на всякий случай спрошу (УТ 11 не очень хорошо знаю) в что в обработке "заполнить обеспечение" оно куда статус по позициям заказа устанавливает? в регистр сведений какой-то? Так-то побыстрей ответ найти достаточно отладчиком пробежаться по процедуре обработчику ввода на основании в реализации
#5 by Худой
По моему, вопрос какой-то некорректный. Что значит "оно куда статус по позициям заказа устанавливает"? И не в обработчике тут дело. Посмотри в приложении на изменения в регистрах, которые формируются на основании изменения статусов и колонки Действия в табличной части.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С