УПП 1.3 и Агентский договор #789267


#0 by serg999
Здравствуйте! Имеем: 1. Фирма Принципал "Фирма Принципал" поручает "Фирма Агент", закупить товары у "Фирма Поставщик" Суть вопроса: бухгалтерия требует чтобы в счет-фактуре от агента принципалу, в поле "Продавец" была "Фирма Поставщик", а а поле "Покупатель" - "Фирма Принципал", ну и требование должна быть надпись "Составлен комиссионером (агентом): "Фирма Агент"". Посмотрел как это реализовано в БП 3.0., так там ввели в документе СчетФактура выданные, доп. поле "Составлен от имени". Собственно вопрос как в УПП решить задачу малой кровью, править документ "Счет Фактура выданные" в УПП как то не очень хочется? ЗЫ. Я понимаю что в УПП такая схема не реализована. Получилось реализовать часть механизм работы по агентскими договорами на "Подписках на события" и документах "Поступление товаров и услуг", "Переча товара", но это что касается проводок. Но вот как быть с счет фактурой, что то полный ступор, плюсом она должна попадать в "Журнал счет-фактур" :((
#1 by HeKrendel
Внешние формы уже отменили по религиозным причинам?
#2 by Джинн
Вы неправильно понимаете.
#3 by ILM
Добавлено поле, скажу честно крови не было.
#4 by Dark_Warrior
>>плюсом она должна попадать в "Журнал счет-фактур" По одному регистру только движение нужно
#5 by serg999
Ну да согласен, счет фактуру планирую внешней обработкой сформировать и прикрутить к документу счет-фактуры выданные .. Джинн, неправильно понимаю что ?? Собственно всю логику на доп. полях и выполнил Сейчас пишу обработку, где доп.поле "фирма поставщик", будет формировать по регистру "Журнал Счет-фактур" эту строчку.
#6 by ILM
Подписка на событие и внешние печатные формы.
#7 by serg999
Еще засада, документ "Журнал учета счетов-фактур для передачи в электронном виде", да и собственно сам отчет "Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур по Постановлению №1137" не формируется ... может кто подскажет, как сделать что бы он формировать начал?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С