Принтер не запоминает размер бумаги. #791332


#0 by Zombi
Печатаю этикетки на зебре. Смотрю на табличный документ через предварительный просмотр и вижу узкую и длинную страницу, где вверху нужные мне данные. Захожу в параметры старницы, выбираю размер бумаги "58х30" (это сохраненные настройки в самом принтере) и все становится нормально. Раньше принтер запоминал эту настройку, а сейчас приходится каждый раз ее руками выбирать. Программно не нашел как проставлять размер бумаги. Как быть?
#1 by DrZombi
Выстави форма "A4" и все будет хорошо :)
#2 by DrZombi
+ А где у вас записываются параметры принтера?
#3 by mehfk
Прикольные ники.
#4 by DrZombi
Да, плагиаторы везде :)
#5 by Zombi
Не, будет не хорошо. Параметры принтера настроены на рабочей станции, где принтер расшарен и по сети настроен в терминале.
#6 by capllary_surgut
Сколько я не пытался, так и не победил эту Зёбру. Тоже перед каждой печатью слетают настройки ширины/высоты этикетки. Но у нас печатают раз в пятилетку, так что это не критично.
#7 by Zombi
А у нас постоянно. И еще интересные стали происходить моменты: переключаются на обычный принтер и печатают туда заявку, а она там печатается с размером бумаги 58х30. То есть напечатали что то на зебре, с выставленным размером бумаги, а потом и обычный принтер начал печатать с таким же размером. Причем бывает такое раз в 2-3 дня. Переключают принтеры как обычно, ктрл + Р нажали и выбрали принтер. Мистика прямо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С