Не проходит обмен между типовыми БП 3.0 и ERP 2.2 #791336


#0 by Rom_Kat
Настраиваю синхронизацию БП 3.0.47.28 и ERP 2.2.2.199. При получении данных из БП прерывается с ошибкой: Событие: Получение. Объект XDTO: Справочник.ГруппыАналитическогоУчетаНоменклатуры, Вознаграждение экспедитора (агентирование), 000000031. {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(3626)}: Событие: Получение. Объект: Справочник объект: Группы аналитического учета номенклатуры, Вознаграждение экспедитора (агентирование). Ошибка конвертации свойств. {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(3729)}: Ошибка конвертации свойства объекта XDTO, имя свойства: <>. {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль}: Не найдено ПКО с именем         ВызватьИсключение СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(НСтр("ru = 'Не найдено ПКО с именем %1'"), Имя); Еще не имел дело с универсальным форматом и КД 3. Не знаю как подступиться. Хочу совета вашего спросить. Или может ждать стоит релиза нового?
#1 by Cyberhawk
Ждать релиза: где-то через полгодика, думаю, добьются минимизации таких косячков
#2 by Rom_Kat
и как вы себе это представляете )) увольняться что ли теперь?
#3 by Фрэнки
таких косячков вылазит довольно много и часто. Они в основном мелкие. Есть и кучка видео на ютубе и не только. Есть документация. У меня, к примеру, в таком ключе до обменов руки не доходят. Точнее, клиентов таких не попадается, кому бы это было нужно. Так-то видео мельком смотрел - впечатление, что не так уж там и сложно, но надо все эти правила в КД3 копать, ставить, настраивать. Не сложно. Но руки не доходят делать это просто так,, на всякий случай.
#4 by Rom_Kat
так вот подскажите где документацию почитать и ролики посмотреть, а то я на Youtube только по кд 2 нахожу.
#5 by Gantosha
для быстрого решения могу порекомендовать поискать методом исключения на каких объектах это валится и если они не критичные то исключить их из обмена отборами.
#6 by Rom_Kat
а как правила по универсальному проекту вытащить из конфы? Или где вы предлагаете поискать?
#7 by shuhard
как вытащить и чем клепать детально описано на ИТС, для ремонта достаточно окаймить попыткой 3626, КД3 не кусается
#8 by Rom_Kat
нет у меня ИТС (((
#9 by Фрэнки
дарю! Но самому пересматривать всю эту кучку недосуг. Это не по 5 секунд на ролик, а несколько поболе
#10 by Rom_Kat
ну и чего это? доморощенный ютуб?
#11 by Rom_Kat
Запорожских программистов на ютуб не выпускают то ли?
#12 by Фрэнки
поисковик такой. альтернативный. А насколько он доморощенный... А что тебе не нравится? Или тебе по домену UA религия запрещает ссылку открыть?
#13 by shuhard
ни о чем
#14 by Rom_Kat
а что ты так возбудился? Я про ua слова не сказал )) Мне как гражданину СССР вообще-то без разницы какой там у тебя домен ))) а то что там фиг чего найдешь, это факт. Я попробовал и больше не буду.
#15 by Вафель
Раз не будешь, тогда придется увольняться )))
#16 by Rom_Kat
нет уж. Вот от вас что-то толку мало )) То запорожский ютуб скидывают, где искать можно три дня и не факт что что-то найдешь, то полгода ждать релиза предлагают ))
#17 by Фрэнки
знаешь выражение: на халяву и уксус сладкий
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С